Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь купить оригинальные схемы Леврон, желательно как download, чтобы не связываться с почтой.

МарисяМ, скажите, а на какой канве вышито и какими нитками?

Очень понравились работы Леврона! Хочу попробовать вышить пейзаж "Горная река"! Столкнулась с термином "перенабор", что это значит? Подскажите пожалйста. Может кто то вышивал эту работу, поделитесь впечптлением. Спасибо.

Oxana1972 Работа Ирочки Мазуркевич вышита крестом в две нити. Канва 16, производитель Белоруссия.

| леврон

Подскажите вышивальницы,как расчитать сколько нужно ниток ,для вышивки по схеме от леврона.Но на аиде18 крестом в две нити.Там указан номер нити и метраж ,но это расчитано на гобеленовый шов.И лишнне не хочется брать ,а нехватит...)))
В РМ все просто.Может кто нибудь перебирал и даст совет.Спасибо за то ,что делитесь своими рассуждениями о даном производителе и знакомите с отшивами.

Очень хочу вышить такую картину: на фотохостинг →
У Леврона она называется "К берегу", у Мульки - "Зачарованная бухта" или "Гавань", на разных сайтах по-разному. Так вот, хочется узнать мнение девочек, кто ее вышивал, какое ваше впечатление от схемы в разработке "Мулли" (она существует на этом сайте). Не получается ли размытая вышивка? Ну а если у кого есть перенабор или оригинальная схема от Леврон, поделитесь, плиз, буду очень благодарна.

Julchikkkkk_1, спасибо больше, что откликнулись. Вот только эта схема и есть "от Мульки". Здесь 62 цвета, а у Леврона-46цветов. Может, все-таки, у кого есть оригинальная схема? 😈

Linnna

Julchikkkkk_1, спасибо больше, что откликнулись. Вот только эта схема и есть "от Мульки". Здесь 62 цвета, а у Леврона-46цветов. Может, все-таки, у кого есть оригинальная схема? 😈

У Леврона 56 цветов

Девочки, ранее была выложена схема Леврона и Золотого руна ЛЕТНЯЯ РОЗА
на фотохостинг →
Вот ссылочка на Золотое руно. Извините, не втему, может кому пригодится. Ссылка из инета.ТУТ

| Леврон - Зима
| Re: Леврон - Зима
Ярда

Посмотрите, какая красота!!! Поделитесь схемкой, плиииззз!!!
на фотохостинг →

в журнале Настуня есть такая схема ( не знаю оригинал там или перенабор), если надо, я выложу

| Re: Леврон - Зима
Роксана

в журнале Настуня есть такая схема ( не знаю оригинал там или перенабор), если надо, я выложу

Спасибо, Роксана!
Действительно, оказывается журнал Настуня иногда публикует дизайны Леврон,... ну или наоборот, это конечно, никто не знает 😃
Я пересмотрела журнальчики, и обнаружила вот такие пейзажи ....
на фотохостинг → ЗИМА ТУТ или ТУТ
на фотохостинг → ОСЕНЬ ТУТ или ТУТ
Наверное, можно найти еще какие-то 😑

Девочки,лазила на офиц.сайте Леврона куда-то там зашла,и попала еще на вот такие,может кто подскажет куда нужно нажать чтобы найти эту страничку,а то я не сохранила(смайлик бьющийся о стенку) ,а найти не могу.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания