Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

| Re: Леврон - Зима Ярда, Ноя 29, 2010
Ярда

Посмотрите, какая красота!!! Поделитесь схемкой, плиииззз!!!
на фотохостинг →

Выручите, пожалуйста!

Девочки-имею немало схем-если что-то хотите-пишите в личку и не один раз с картинкой-могу пропустить-простите кому не сразу отвечаю!

Саша Петрова, ловите!

Ни у кого нет перенабора схемы к этим розам на фотохостинг → Начала вышивать и что-то мне не очень нравится.

tan1234, получается очень красиво, картина как нарисована. 👍

tan1234, Фев 06, 2017

tan1234, очень красиво! 😃

Здравствуйте, девушки! Я к вам с просьбой о помощи. Очень-очень-очень хочется повесить у себя дома на стену вот такие подсолнухи. У кого есть схемка, пожалуйста, не дайте погибнуть от вышивальной почесухи, вышлите пожалуйста!

BelIrina, Фев 12, 2017

BelIrina, 🐠

почему у Леврона такие красивые пейзажи , цвета натуральные , и почему так плохо проработаны схемы с людьми , Начинала две схемы , "Встреча в старом городе" и "Русский сюжет ", во встречи у молодца лицо как у негра темно коричневое , в Русском сюжете у женщины лицо зеленоватое , Очень хочу вышить Леврон именно бытовую картинку , не природу , но уже страшно браться , Посоветуйте какая схема с людьми у них 100 % проработана .

Натали66, Фев 16, 2017

Натали66, у них просто шикарно проработано Яблочко наливное. Здесь же попросите схему. Девочки поделятся.
У меня архив накрылся, а то бы скинула схему.

Девочки, извините, если не там пишу - скажите пожалуйста кто покупал схемы с сайта рогоблен, там обязательно нужно регистрироваться? И сколько примерно будет стоить доставка до России? И вообще - как на этом сайте покупать? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания