Бирюзовые блики на белом снегу, жакет крючком от Oscara
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Spasibo!!!! 😃
Я буду из хлопка Шёлк -ну страшно дорого будет

Вот чудненько! 😃 Спасибо за открытие темы. Постараюсь присоединиться через недельку или две. Вязать буду, скорее всего, из Бегонии, а на листики-цветочки возьму наверное Макси или Виолет.

тоже облизываюсь на этот кардиганчик.... но пока не закончу начатое не буду даже тинки заказывать... ну ,чтобы Лорена и Диора не обидеть 😂 Диор почти на выходе - вплести бантики, а вот с Лореном еще много работы.

По поводу ниточек.... я вязала платье с Осинками из ниток бамбу.результат мне понравился...хорошо ложится, шелковистый вид, прохладное на теле.
http://www.coatsandclark.com/Products/KnittingCrochet/Threads/Size10/Aunt+Lydias+Bamboo.htm
вязала крючком 2мм
бирюзового, бардо нет, но есть черный ( можно найти в онлане)

в отношении черного... а не полиняет ли он на белое. даже очень хорощие "радикально черные" 😂 нитки линяют.

Olenak

в отношении черного... а не полиняет ли он на белое. даже очень хорощие "радикально черные" 😂 нитки линяют.

Тоже подумала, как модель увидела. Черное на белом - рискованный проект 😃

Olenak

тоже облизываюсь на этот кардиганчик.... но пока не закончу начатое не буду даже тинки заказывать... ну ,чтобы Лорена и Диора не обидеть 😂 Диор почти на выходе - вплести бантики, а вот с Лореном еще много работы.

По поводу ниточек.... я вязала платье с Осинками из ниток бамбу.результат мне понравился...хорошо ложится, шелковистый вид, прохладное на теле.
http://www.coatsandclark.com/Products/KnittingCrochet/Threads/Size10/Aunt+Lydias+Bamboo.htm
вязала крючком 2мм
бирюзового, бардо нет, но есть черный ( можно найти в онлане)

в отношении черного... а не полиняет ли он на белое. даже очень хорощие "радикально черные" 😂 нитки линяют.

возможно. я думаю как сделать: связать небольшой образец ниточками всех цветов и постирать. И уж от полученного результата дальше плясать.

Только вязать я начну недели через 2, а скорее всего через 3-недовязы надо доделать)

По поводу выкройки посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-74948?p=1001001&highlight=#1001001

Девочки, принимайте и меня в свою компанию
Порылась в своих запасах и нашла 10 моточков Vita COCO 100% хлопок.
Попробую вязать из него.

Babochka11

я думаю как сделать: связать небольшой образец ниточками всех цветов и постирать. И уж от полученного результата дальше плясать.

Дело в том что образец сохнет быстрее чем все изделие.... у меня было с черным свитером... образец не линял ( вернее ничего не показал)... а весь свитер 600 гр окрасил воду правда у меня шерсть с нейлоном... но тем не менее и полотенца и простынь покрасились пока сушился свитер почти 2 суток. 🙃

Я наверное с вами, только надо подумать как его спицами связать или на машине 😈
По поводу черного - предлагаю взять мулине для вышивки, оно точно не линяет 😈

Попробовала вязать из СОСО Вита: в 1 нить тонковато, а в 2 как-то жестко.
Есть еще Саммер, попробую из него связать образец.

девочки, как думаете, в каком еще цвете можно сообразить эту кофтень? белое у меня есть уже, хочется что нибудь цветное...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания