Бирюзовые блики на белом снегу, жакет крючком от Oscara
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я уже основную часть связала, осталось обвязать. Хотя меня рукава очень смущают, первый раз вязала рукава ... ну очень долго над ними просидела, а получилось все равно не то что хотела. Мужу нравится, поэтому наверное перевязывать не буду. Как обвяжу - выложу. Хотя у меня только по мотивам этой кофточки кофточка получиться, далеко от оригинала 🙄

Ольга, да, скорее всего там именно такие столбики, как вы представили на схеме. По крайней мере, рельеф, который в оригинале, обычными столбиками не достичь.
Но я свое вязание теперь оставлю, как есть. 🙄

Я тоже вязала обычными столбиками, жаль не досмотрела 🙁 Перевязывать конечно не буду

девушки,а как насчёт застёжки?Там крючки?

По-моемому там заклепки.. или кнопки.. не знаю как правильно.
А еще муж предложил сделать на длинных петлях с пуговками, щас поищу что имеется в виду, покажу,. Но это для тех кто привык вязать определенную модель, а получить совершенно другую 🙄

Вот какие пугавки хочу сделать, если получится красиво.. еще не знаю, сначало надо обвязать и посмотреть на сделаном изделии.
на фотохостинг →

А я,наверное,буду кнопки или крючки пришивать
nhv-очень аккуратно смотрится!!!,а какими ниточками вы вязали,имеется в виду толщина и длина?

Основное полотно: Саммер ЯРНАРТ (70% хлопок, 30% вискоза) в 100г. - 350м.
Обвязка : Виолет ЯРНАРТ (100% хлопок) - в 2 нити. в 50г. - 282м.

Девочки, попробовала обвязать рукав, вот, что получилось.
на фотохостинг →

Теперь можно идти спать, а то мне завтра рано вставать, надо мое авто гнать на ТО в Тольятти. Возьму с собой клубочки, пока с машиной будут возиться, я в это время цветочки-лепесточки буду вязать. 😊

получилось просто шикарно! Лучше и быть не может. Позволю себе у Вас спросить каким образом вы это осуществили?.....

😏 Всем привет ! примите и меня в вашу компанию..... 😋 буду вязать нитками Ярн-Арт САМЕР цвета берюзы с белым отделку ешё не придумала 😊

Всем всем удачи и лёгкого вязания! 😊

milionersha обвязку я делала так:
1 ряд: столбики без накида
2 ряд: столбики без накида
3 ряд: возвращаюсь в 1-ый ряд и между столбиков набираю ряд столбиков без накида
4 ряд: провязываю столбики 3-его ряда вместе с петлями 2-ого ряда "рачьим шагом"
5 ряд: подгибаю 4-ый ряд и набираю под 2-ым рядом столбики без накида
6 ряд: столбики без накида
7 ряд: возвращаюсь в 5-ый ряд и между столбиков набираю ряд столбиков без накида
8 ряд: провязываю столбики 7-ого ряда вместе с петлями 6-ого ряда "рачьим шагом"
9 ряд: вяжу "шишечки", подгибая 8 ряд и набирая "шишечку"
шишечка = 4столбикам с 2 накидами (это у меня так)
10 - 14 ряд, принцип, как 1-5 ряды
15 ряд: провязываем петли 14 ряда "рачьим шагом"

Процесс достаточно трудоемкий, и расход ниток большой. Но результат тоже увидите.

Solnyshko2 очень рада, что наша компания расширяется.

Nvh,спасибо! Ну наконец начинаю вязать....посмотрим что у меня получиться .Я с регланом не очень дружу......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания