Нежные араны- свитер спицами от Rowan
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Да, мне тоже надо подыскать выкройку.
Посмотрела сколько пряжи у меня ещё осталось, возможно на подобный вариант хватит.
Было бы неплохо. Меня такая длина устраивает. Но с воротом.
на фотохостинг →

Добрый вечер!сижу в кустах и восхищаюсь 😃 хотела бы тоже связать такой, но что-то страшно браться ⁉ боюсь не осилю...

Рагуля, побробуй связать образец центрального ромба этого узора. Если после этого настроение не пройдёт, то можно начинать. 😎
на фотохостинг →

Мнда... как и ожидалось - аранчики меня не стройнят. 🙄
Сшила спинку и перед. Рукава почти готовы. Стирать, наверное не буду. Во-первых сушить неделю придётся, такая толстенькая штучка получилась. Во-вторых, если чуть растянется, то будет уже точно большим.
Дамы! Кто-то ещё вяжет? Откликнитесь, как дела.

Я тоже довязываю рукава.
Перед и спинка связаны, постираны и сшиты.
Надеюсь скоро закончить.

Довязала я его. Осталось 📸

Натааш - 👻 👻 👻 👻 👻 МОЛОДЕЦ 🙉
И не полнит, а подчёркивает достоинства 😋 😋 😋

Спасибо!
Дейсвительно большая работа, нитки нужно подбирать, чтобы не было потом обидно за свой труд. Лучше отложить и подождать.
Я немного приталила, изнутри ниткой резинкой по талии прихватила.
Про пряжу тут объясняю.
http://club.osinka.ru/topic-49006?p=5331736#5331736

=N@dinka=

П.С. Я пока отступила от него. Не понравилось, как пряжа ложилась. Заказала в КЗ кашмиру ализе. Надеюсь, что с ней у меня всё получится 😃

=N@dinka=, насколько я помню, ты остановилась на DoReMi от KUTNOR.Я тоже из такой вяжу -выбрала на основе метража - из моих запасов он максимально приближен к рекомендуемому в описании.Мне результат нравится - не очень плотно и не рыхло...Может, тебе стоит просто спицы поменять -я на 3 вяжу, на 3,5, а тем более 4 получается действительно не очень

Машкин
=N@dinka=
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

=N@dinka=, насколько я помню, ты остановилась на DoReMi от KUTNOR.Я тоже из такой вяжу -выбрала на основе метража - из моих запасов он максимально приближен к рекомендуемому в описании.Мне результат нравится - не очень плотно и не рыхло...Может, тебе стоит просто спицы поменять -я на 3 вяжу, на 3,5, а тем более 4 получается действительно не очень

Да ничего у меня из ДоРеМи не вышло- измучил он меня. Я 3 празднич. дня (на 4 ноября) просидела с ними- и всё в пустую. Потом плюнула и связала из них вот такой. на фотохостинг → Очень довольна результатом, и рисунок лёг на пряжу отлично.
А на этот пуловер Рован я заказала Кашмиру Ализе (она чуть потоньше и по-пластичней), но она до меня ещё пока не доехала, так что у меня всё еще впереди

Rulchik33 красота!!! Даже б никогда и не подумала, что это из семёновской Наташи! Я к ней просто в своё время перегорела 🙁 А тут прям совсем другое дело!!! (Только после стирки Наташа немного вытягивается, будь осторожнее!)

на фотохостинг →
Мой свитер.
Ализе кашмира.600 гр. Спицы - 3,0.
Воротник сделала не как в оригинале


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания