Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Попробовала ещё раз , все получилось, нашла описание, сейчас загрузилась какую пряжу купить, девочки , кто недавно вязал, какую пряжу лучше использовать? Прочитала в теме некоторые названия, но это старые отзывы и сейчас уже такой пряжи нет

Omarinika, Апр 22, 2017

Omarinika добрый день! Я вязала недавно из акрила от Пехорки "Детская новинка". Очень понравилось, как получилось 😃

Na-tta, Апр 24, 2017

Na-tta спасибо поеду искать такую пряжу

Добрый вечер , девочки спасибо за описание, с Мишкой разобралась, все получилось, хочется ещё куколку связать , не подскажите , где можно найти описание?

Omarinika, Май 01, 2017

Omarinika , в интернете много разных описаний есть. Я свою куклу через интернет нашла. В поисковой строке просто набираете какую куклу хотите вязать крючком или спицами и по ссылкам переходите и смотрите.

Tatyanochka1976, Май 02, 2017

Tatyanochka1976 спасибо, по подробному описанию как то легче вязать, думать и экспериментировать не надо,куколка этого автора очень понравилась, в интернете нашла только платное описание на иностранном языке, перевести не смогу, поняла что ручки ножки и тело вяжется также как у Мишки, а вот с головой помучалась , результат не очень порадовал,найти бы где то описание головы

Девочки, всем привет! А подскажите пожалуйста, никто не знает, как вязать именно такие ножки?

Принимайте очередного моего ушастика.

Вот еще парочка моих друзей

Девочки, как можно посмотреть описание игрушек? там просят пароль.

Anna04, Янв 24, 2018

Anna04 , а вы внимательно смотрели в профиле shnurok? там рядом со ссылкой на описание указан пароль.

Девочки, пожалуйста у кого остались фото-схемки для вязания Зайки, перезалейте очень вас прошу. А то старые не открываются.

Barbaryska, Фев 04, 2018
Barbaryska, Фев 04, 2018
LusiyIv, Фев 04, 2018

LusiyIv, Спасибо большое, А были еще схемы нарисованные их тоже не показывает. У меня все на компе слетело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания