Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Oksa76, Мар 02, 2023

Oksa76, если витринный экземпляр не смущает, в целом магазин ни в чем подозрительном замечен не был)) по крайней мере мной. Если рассматриваете только невскрытую упаковку, обратите внимание на количество выбранной Вами модели в торговых точках, смотрите "наличие на складах". По факту это и есть список магазинов, в которых машинка представлена.

КошкаТося, здравствуйте! Подскажите, вы в итоге купили машинку в этом магазине? Тоже хочу джуки ф600 и также через озон в этом мире шитья самая выгодная цена.

добрый день. Хотела заказать швейную машину janome7524A. Сморю на Озоне. есть в наличие в интернет магазине "Швейный Мир Ягуар", кто подскажет, надежный ли магазин. В других магазинах машин реально нет, хотя на сайтах картинки с ценами висят. В Плеер.ру, например... "Швейное королевство", "ШвейМаркет" не рассматриваю, судя по негативным отзывам с форума.
Подскажите, пожалуйста, кто знает

Добрый день! Хочу подарить дочери оверлок Necchi 5445D он красиво выглядит но дочери нравится Juki B-950N с лапками, где их можно посмотреть и купить в Mоскве что бы магазин был проверенный! Вопрос за сумму 950 можно купить 4 necchi, но 4 оерлока должны пережить один juki или я не прав?

kotmak111, Май 03, 2023

kotmak111,
https://club.osinka.ru/topic-4167?p=22351435#22351435 в этой теме задайте вопрос , какой из них лучше , там подскажут

| Швеймаркет

Добрый день, хочу поделиться историей покупки швейной машинки (неудавшейся) на швеймаркет.
Сегодня оформила у них заказ на janome7524A. На сайте было два варианта - с чехлом (почти 33 тыс.) и без чехла (около 28 тыс.). Я решила, что чехол мне не нужен и оформила заказ на ту, что без чехла. Через несколько часов после оформления, мне приходит сообщение, что заказ отменен (по причине невозможности применения промокода, который я указала при оформлении). Думаю, ну ладно, давайте закажу без промокода, но и без чехла, что все равно будет дешевле. Но уже сегодня же они поменяли информацию на сайте и теперь у них в продаже только janome7524A без чехла (как указано в шапке) за 33 тыс.

Просто поделилась, потому что мне обидно, что такая подстава.

И все равно я ее скорее всего куплю за эту 33 тыс. но уже не у них. Просто обидно 🙁

Alex23, Май 30, 2023

Alex23, в Содбике 30 990р.( без чехла) .Я у них оверлок покупала с доставкой в мой регион , хороший магазин.

Алина..., Май 31, 2023

Алина...,
Да, у них в итоге и заказала, жду 😃

| Покупка через интернет

Здравствуйте, подскажите, покупал ли кто в данном интернет магазине https://sewing-moscow.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания