Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

А у меня все вышло наоборот почему-то - с ценами. ❓ едавно покупала швейную машину Janome 18W. Потопталась на сайте www.knit.ru с их интернет-магазином. Очень уж тащить ее на себе не хотелось. Ситуация там следующая - заявлена цена 6260 вообще, и 6073 при покупке через Интернет. Доставка там бесплатная, но есть еще опция "доставка с демонстрацией", стоит это 200 рублев. Этого бы хотелось весьма, но вышло бы то же, что и с демонстрацией в магазине. Короче, решила не рисковать, пошла в магазин пешком. Прихожу в магазин - там стоит цена 5985. И по сю пору она такова. А сайт книгт сразу после этого был долго недоступен (по крайней мере у меня), сейчас открываю ради интереса - там стоит та же старая цена. То ли они ни хрена не обновляются... 🙄

Да,магазин в самом непосредственном реале их же. 😈

Неделю назад купила машинку Janome MC 6500 P в интернет-магазине Игла. Оформила покупку без доставки (с самовывозом). Цена в офисе 21900 рублей, а мне она обошлась в 20850 рублей. При мне эту машинку проверили, при чем показали все функции, о которых я просила (а я подготовилась основательно). Сайт магазина http://igla.eu.ru

Я покупала на http://www.singer.ru и довольна. Машинка Janome 18W. Позвонила к ним по телефону и попросила самовывоз. Они мне дали адрес куда ехать, там при мне проверили, дали нормальную гарантию 2 года и продали по заявленной на сайте выгодной цене.
Если бы мне что-то не понравилось, то я бы и не купила. Так что вполне безопасно, так же, как в магазине.

Девочки, а кто-нибудь заказывал через sewprice.ru?

Я заказала в sewprice.ru две швейные машины 8 июня, в этот же день получила счёт, 9-го оплатила через местный банк,( Сбербанк берёт 3% , а наш ХМБ - 2%).Пообещали отгрузку сегодня, 11-го. Связалась с оператором на сайте, обещали скрин накладной во вторник выслать, 13-го. И ещё дали ссылку на сайт ТК. Пока всё. Ждем-с...Да! Скидку 5% как зарегистрированная на Осинке я получила! Спасибо! Теперь ждём-с...

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал в shvei-mash.ru/? Собираюсь заказать там швейную машину,но прежде хотелось бы узнать,можно ли доверять этому инет-магазину. Спасибо!

Ура! Сегодня забрала свою красавицу со склада ТК Желдорэкспедиция. Покупала в ИМ sewprice.ru, очень довольна. Могу рекомендовать смело этот магазин, всё быстро, просто и честно. Благодарна всем пишушим осинкам за помощь в выоре модели.

Здравствуйте! Может кто-нибудь пользовался услугами ИМ sew-online, надежный ли магазин?

Добрый день 😃
Не знаю как многим..но вот мне немного боязно выбирать модель только по интернету..тем более столь сложную технику как швейная машинка.
Я первоначально искала магазин, где можно осуществить предварительную проверку..а потом отправить себе в дом с помощью доставки 😋 Сервис самый шикарный 😏

Лера-7

Здравствуйте! Может кто-нибудь пользовался услугами ИМ sew-online, надежный ли магазин?

Пыталась у них заказать машинку, но выяснилось , что информация на сайте по наличию не соответствует действительности, то есть на сайте стоит "есть на складе", а на самом деле товара нет в наличии, но тебе начинают плести про какой-то завоз в ближайшем будущем и пока впаривают барахло вроде Веритасов, которые видимо есть.

Они же Veritaz.ru, они же ГладимДома

ИМХО- непревзойденные вруши.

Представляю удачный опыт приобретения швейной машины в ТТ. Машинку выбирала долго, очень хотелось компьютеризированную. Заказывала такую машинку у себя в городе, в спец. магазине, обещали привезти с предварительной ценой 23000. Не привезли. Остался один выход - ИМ. Отправили заказ в ТТ, менеджер перезвонил сразу же, выяснила заказ, сразу предупредили, что именно эту машинку ждать месяц, мы согласились (выхода все-равно другого нет). Через месяц менеджеры перезвонили, выставили счет (цифра в цифру ценник с сайта, без накруток 17990). Мы его оплатили и ЖДЭ машинка через неделю была у нас в целости и сохранности, вернее комплектности и работоспособности (гарантийный талон заполнен, с печатями). За доставку 1500 тыс., учитывая удаленность от Москвы на 6000 км, нормально.получилось даже дешевле, чем в наших магазинах. Машинка улет, мне после Чайки просто волшебной кажется. Вообще покупаем через инет часто, от мелочи, до автомобиля (из Владивостока) пока проколов не было.

что-то положительные отзывы только у осинок с 1-5 сообщениями на форуме 😂

Skazochka13

Через месяц менеджеры перезвонили, выставили счет (цифра в цифру ценник с сайта, без накруток 17990)..

Так Вы наверно у них ВИП-клиент, мне от ТТ пришел счет + пресловутые 6%,которые сразу выбили их из лидеров( относительно других ИМ) в части цены .

Девочки-осиночки,подскажите пожалуйста,а кто-нибудь покупал машинки тут на форуме,точнее интересуют вязальная машинка,поступило предложение от Zhelezka,приобрести машинку,кто-нибудь уже имел дело Zhelezka и какие отзывы,заранее благодарна 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания