Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

теперь буду тусоваться в другой темке 😃 😃 😃 по работе с коверлоком

Покупала оверлок Juki 654 через плеер точка ру. Что примечательно, был в наличии, хотя в других(очень уважаемых, кстати) магазинах нужно было ждать два месяца доставки из Китая. продавец отработал честно, можно сказать, оперативно - задержка, максимум один день. На вопросы отвечал и по почте и по телефону. Немного напрягала для первого раза стопроцентная предоплата (нужна была доставка в регион(Поволжье). Но ничего.
Приехало всё в полной комплектности, в заводской упаковке - все скобы на месте, ни одна не сломана, скотч - целый, тряпочка - розовая 😃 . Документы воткнули в щёлочку. (все с печатями, все в комплекте). Машина работает из коробки - ничего настраивать не пришлось - заводские нити втянуты, только свои протянуть осталось. Довольна по уши 😃 😃 😃
Спасибо всем осинкам за помощь в выборе 😃 Ориентировалась на ваше компетентное и непредвзятое мнение 😃
Как тут принято говорить, теперь буду тусоваться в другой теме 😃 😃 😃 😃

Добрый день! Девочки есть кто из Воронежа? Где покупали швейную машинку, через какой магазин, каковы отзовы? Или лучше купить в обычном магазине? Тогда где посоветуете?

Magnitkas, Окт 13, 2016
Magnitkas

Здравствуйте хочу купить коверлок Juki 735 сомнения по поводу интернет магазина Магия шитья (http://www.sewmagic.ru/products/overlok_juki_mo_735), кто нибудь совершал покупки в этом магазине? Где лучше купить эту модель коверлока?

Здравствуйте! Воспользовались услугами этого интернет- магазина? Цена радует, но по предоплате боязно покупать....

Много покупаю всего в интернет магазинах, но нет идеального магазина, везде надувательство. Вот недавно заказывала в двух, В Сотбике лапки для оверлока, пришли с нервотрёпкой, и в Севтайме тоже не идеальтно. Отправляешь заявку на сайт и ждёшь неделями,когда тебе позвонят. Потом всегда предоплата, хотя полно сейчас пунктов доставки и можно в шаговой доступности рядом сдомом получить заказ и картой рассчитаться. Доставку зачем-то выбирают самую дорогую . Даже почта России у них- 600 рублей наложенным платежом. Тут доставляли фирмой СДЭК ,смотрю опять дороговизна страшная- две лапки - 100 грамм- доставка аж 600 рублей Спрашиваю-это почему так, а мне транспортная компания отвечает- такая цена по договору с отправителем.. Плююсь, о таких маркетинговых ходов ,но покупаю, что делать? Никто не хочет работать уважительно, а от Сотбика так ещё и грубостей наслушалась. Хорошо,что они свою тему удалили. А то каждый раз читать их хамские ответы приходилось.

ElenaPrekrasnaya, Май 09, 2017
ElenaPrekrasnaya

Доставку зачем-то выбирают самую дорогую . Даже почта России у них- 600 рублей наложенным платежом. Тут доставляли фирмой СДЭК ,смотрю опять дороговизна страшная- две лапки - 100 грамм- доставка аж 600 рублей Спрашиваю-это почему так, а мне транспортная компания отвечает- такая цена по договору с отправителем.. Плююсь, о таких маркетинговых ходов ,но покупаю, что делать? Никто не хочет работать уважительно, а от Сотбика так ещё и грубостей наслушалась. Хорошо,что они свою тему удалили. А то каждый раз читать их хамские ответы приходилось.

Хотела расспросить:
1)разве не покупатель сам выбирает в ИМ ту доставку, которая его больше всего устраивает;
2)"договор с отправителем"-это отправитель как-то влияет на тарифы ТК;
3)расстояние от Москвы до пункта доставки никак на цену не влияет,кто-то возит в разы дешевле, чем упомянутые предприниматели?

Ajo, Май 10, 2017
Ajo
ElenaPrekrasnaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хотела расспросить:
1)разве не покупатель сам выбирает в ИМ ту доставку, которая его больше всего устраивает;
2)"договор с отправителем"-это отправитель как-то влияет на тарифы ТК;
3)расстояние от Москвы до пункта доставки никак на цену не влияет,кто-то возит в разы дешевле, чем упомянутые предприниматели?

🙁 Фирму,которая доставляет я выбрала сама- СДЭК, к меня рядом с домом пункт доставки, но из других ИМ я получаю товары из Москвы за 300 рублей, а в этот раз за 600. Спрашиваю почему? Мне ответили,что у ИМ со СДЭКом договор и что мне отправили какой-то срочной доставкой. А мне эта срочность вовсе ни к чему была. две лапки, весом 200 грамм вместе с навороченной упаковкой,которая весит столько же,сколько лапки мне доставили за 600 рублей. Ужас!

ElenaPrekrasnaya, Май 11, 2017

ElenaPrekrasnaya наверное отправители чем- то руководствовались? Им- то от пересылки ничего не прибыло, весь доход ТК получила.

Ajo, Май 11, 2017

Ajo
Не знаю чем,может хотели как лучше... но получилось как всегда. Могли бы вообще-то уточнить.

ElenaPrekrasnaya, Май 16, 2017
ElenaPrekrasnaya

Ajo
Не знаю чем,может хотели как лучше... но получилось как всегда. Могли бы вообще-то уточнить.

Магазин, уточнить? А если у магазинапо 100 заказов в день? Им нужно брать отдельного человека в отдел уточнений?
Почему Вы думаете, что магазин за Вас все должен делать? Мне кажется Вы как личность сами должны о себе заботиться, а не перекладывать это на третьих лиц. Вон даже и поговорка такая есть.

Сам всегда выбираю магазин где заказать нужный товар не один день и учитываю несколько факторов, цена, товара, цена доставки, отзывы клиентов(именно клиентов, а не те, которые магазин пишет себе сам), отзывы о товаре, удобство способа доставки. И все это анализирую сам, а не перекладываю на кого-либо. Отсюда и проблем с заказами никогда нет. А так же и недовольства от дорогой доставки т.п., ведь все выбрал я сам!

Здравствуйте! Поделитесь, у кого есть опыт приобретения швейной машинки в неспециализированных магазинах через интернет с доставкой. Мы живём в Хабаровске. Соблазнительной показалась цена в магазине OLDI на линейку машинок Janomе My Excel. Плюс действует акция бесплатной доставки всё лето, что для нашего местоположения критично. Сам магазин вроде как имеет неплохие отзывы. Но, естественно, в данном случае мы берём кота в мешке, поэтому и хочется статистики. Заранее, спасибо!

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с магазином УикТрейд? Что можете сказать про этот Им?Буду благодарна за ответ)

Nyenya, Июн 09, 2017
Nyenya

Здравствуйте! Поделитесь, у кого есть опыт приобретения швейной машинки в неспециализированных магазинах через интернет с доставкой. Мы живём в Хабаровске. Соблазнительной показалась цена в магазине OLDI на линейку машинок Janomе My Excel. Плюс действует акция бесплатной доставки всё лето, что для нашего местоположения критично. Сам магазин вроде как имеет неплохие отзывы. Но, естественно, в данном случае мы берём кота в мешке, поэтому и хочется статистики. Заранее, спасибо!

В результате, на свой страх и риск, всё же заказали My Excel 23L в OLDI. Обошлась она нам в 12680 руб. Доставка бесплатная (у них акция до конца лета). Оплата при получении. Больше всего переживали за то, что придёт техника после какого-нибудь гарантийного ремонта (ценник подозрительный). В итоге получили всё в идеале. Фирменная упаковка магазина. Заводская упаковка самой машинки. В пути была чуть больше недели. Супруга уже во всю пользует.

Спасибо, Осиночки, за ваши отзывы!!! Такое подспорье хомяку!)))) Выбрала оверлок Джуки654, и сделала заказ в ТТ. В наличии не оказалось, стали предлагать модели в 2 раза дороже, потом Ягуары, потом все подряд, только купи))) Полезла читать про ИМ, мамадарахая! Короче, благодаря форуму нашла надежный ИМ, где модель есть в наличии (Содбик.ру). Заказала прям в парке))) Цена чуть выше, чем в Sewtime (там под заказ, тоже менеджеры работают отлично), но вечером в ВК мне дали промокод на 2%)))Сегодня оплатила, на днях жду своего жучка))) Отчитаюсь потом. Чтоб я делала без Осинки? Буду осваиваться, у вас тут хорошо)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания