помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

VVishenka

Дописано: Девочки, если "кто-что-кому" заметит ошибку, отпишитесь, по возможности, пожалуйста - поправлю, а то букаF многа, вдруг не уследила...

VVishenka, на схеме нет перевода обозначений!

lenotschek

Девочки,
а не подскажите был ли перевод этого топика ? Он из старых запасов форума.
на фотохостинг →

Перевода не было по моему, но что то мелькало в этом стиле. А если просите перевода то выставите читаемый текст. (Как это сделать описано в 1 посте.)

Karlson 09
Daliute
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сбросить петлю со спицы и распустить её до самого низа (или до указанного в описании места) - получится вертикальная дорожка.

Вот этот процес 😊

на фотохостинг →

Девочки, помогите перевести вроде поняла перевод но наделе получается чушь.(для петель в скобках)
Cast on 17(17, 19, 19, 21) sts. rs: Keeping first 5 sts. in garter st, work cable, k1.
Next row: keeping first st in st st, continue to work cable, k5, (5,7,7,9).

Наташа, получается так:
Набрать 17 (17, 19, 19, 21) п.
Лицевая сторона: провязать первые 5 петель платочной вязкой, затем провязать косу, 1 лицевая петля.
Следующий ряд: первую петлю вязать лицевой гладью, провязать косу, 5 (5, 7, 7, 9) лицевых петель.

На мой взгляд там ошибочка, и надо так:
Лицевая сторона: провязать первые 5 (5, 7, 7, 9) петель платочной вязкой, затем провязать косу, 1 лицевая петля.

Капитоша

Девочки, помогите перевести вроде поняла перевод но наделе получается чушь.(для петель в скобках)
Cast on 17(17, 19, 19, 21) sts. rs: Keeping first 5 sts. in garter st, work cable, k1.
Next row: keeping first st in st st, continue to work cable, k5, (5,7,7,9).

Наташа, по идее должно быть так

Набрать 17(17, 19, 19, 21) петель.
ЛС: вязать первые 5 (5,7,7,9) петель платочной вязкой, далее вязать косу, закончить 1 лиц.
След. ряд: первую петлю вязать лиц. гладью, провязать узор коса, закончить 5 (5,7,7,9) лиц.

На косу должно приходиться 11 петель. Там, может схема есть, или описание косы? посмотри.

Значит все правильно перевела получается это ошибка в описании. Описание косы есть. Спасибо большое.

Пчелка-Наташа

Капитоша, туда я написала в первую очередь. Там ответили, что с китайским переводом вряд ли кто сможет помочь. Это, увы, не японский! 🙁

схема шали обрезана .есть ли где разрешением побольше и полная ?

можно попробовать разобрать и без знания языка так как символы по вязанию в основном одинаковы с маленькими изменениями .

Rysik
VVishenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

VVishenka, на схеме нет перевода обозначений!

Rysik Люба, спасибо! Девочки, качайте недостающую страницу!
на фотохостинг → на фотохостинг →

lenotschek на фотохостинг →

Перевод был, пока не могу найти. Я его даже себе распечатывала, хотела как-то вязать, это было сто лет назад, тогда я еще не сохраняла себе в компьютер, а сразу распечатывала! Попробую поищу!

Дорогие труженицы, тут случаем досталось описание Alberta Jared Flood
на фотохостинг →
Я конечно тему видела посвященную Brooklyn Tweed, в которой осиночки ее связали, но все работы были по мотивам, а очень хочется почитать, что там Джаред предлагает.
Вроде и не сложно, но текста много 🙄
Если возьметесь, описание вышлю на почту. Заранее спасибо!

lenotschek кто ищет, тот всегда найдет! В Доме моделей на фотохостинг → : http://club.osinka.ru/topic-55169?p=2097090#2097090

Marinka

Дорогие труженицы, тут случаем досталось описание Alberta Jared Flood
Если возьметесь, описание вышлю на почту. Заранее спасибо!

Готова перевести. Написала в личку 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания