помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девочки, здравствуйте!!! опять обращаюсь к вам за помощью!!!! может было такое болеро...вроде не было-просмотрела все возможное..помогите с переводом пожалуйста!!!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

GalaS2006 Подскажите, пожалуйста, как увеличить картинку на пикассе: А то при сохранении даже в полноэкранном режиме буквы очень маленькие.

| Беретик

Вот нашла место, где упоминалось о переводе, но этого пути уже нет и у меня не правильно сохранена стр.№2. Буду благодарна, тому кто сохранил правильно и пришлет мне эту потерявшуюся страничку. 😘
http://club.osinka.ru/topic-87481?p=5247432#5247432

Жозефина Марковна

девочки хочу спросить юбку с сайта дропс возможно перевести по ссылке или надо по другому оформить и сюда выставить?
Belle / DROPS 131-5 - Free knitting patterns by DROPS Design

Перевод уже существует. Зайдите в тему по Дропс, пройдите по пути, описанному в заглавном сообщении, и найдете ссылку на перевод.

Добрый день. Я здесь недавно. Нужно перевести журнал по вязанию с литовского языка, может кто то знает к кому обратиться, подскажите.

antalen пожалуйста ткните меня в тему дропс( мне не найти 😳 )

Жозефина Марковна

antalen пожалуйста ткните меня в тему дропс( мне не найти 😳 )

http://club.osinka.ru/topic-32973 😏

Яромира спасибо

Есть жакет Kent и жакет Petronia
на фотохостинг → на фотохостинг →

Адрес в профиле.
Спасибо тем, кто щедро делится описаниями 🌸
А всех, кто будет этим пользоваться, убедительно прошу не злоупотреблять щедростью наших девочек, и не выставлять в открытый доступ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания