помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Жар-птичка

Девчат,в голове уже куча картинок и не могу вспомнить. Filati 33 такая моделька была?( а то у меня только текстовое описание оригинал)
на фотохостинг →
по тегам в переводах пусто, а в теме Filati вроде нашла пост,что Лена(Ленок) переводила,но в ее альбомчике не вижу.

Переводила Света - vjazhulka.

Девочки помогите перевести в словаре не могу найти

brk (brioche knit) As you come to the sl st in the next row, K sl st tog with yo

twikt

Девочки помогите перевести в словаре не могу найти

brk (brioche knit) As you come to the sl st in the next row, K sl st tog with yo

Перевод: петля-бриошь: в следующем ряду провязать снятую петлю лицевой вместе с накидом.

Лирическое отступление: петля-бриошь (вот не знаю, как по-нашему 😈 - патентная, что ли?) - это когда в одном ряду петлю снимают, не провязывая, с накидом, а в следующем ряду ее провязывают лицевой вместе с накидом.

Rasita, перевод ищите у =Z=.

Для avivochka
Пересказ на русский в папке "Для детей" в моем альбоме "Переводы с английского"
на фотохостинг →
Чтобы скачать в хорошем качестве, откройте картинку и кликните Download original file
на фотохостинг →

tish80, там переводить нечего. Вяжите по схеме, чередуя изнаночную и лицевую гладь, ориентируясь на фото. края вяжутся узором "рис", 3 ряда сверху и снизу и по 4 петли по краям.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания