помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

я брюнетка, Дина забрала в перевод. Успокойтесь 😃

Диночка, ты просто Фея Исполнительница желаний!!!! Спасибо огромное!!!! Сейчас пойду образец вязать 😃

bagirka

Natalisko, вот полное описание, оно есть в Доме моделей
на фотохостинг → на фотохостинг →

Похоже, что ручки плетеные. Мы так когда-то чертиков из капельниц плели, и стержни проволокой цветной оплетали. Помню как это делается, но словами объяснить затрудняюсь 😂

KissaN, я брюнетка, надеюсь, что вы уже научились правильно вставлять картинки, чтобы они не занимали лишнее пространство и трафик и поняли, что "цитирование цитат цитат" 😃 тоже совсем необязательно и даже более того - нежелательно. 😏

Для вас жакет в альбоме Schulana_Crealana
на фотохостинг →

КартузскаЯ
Kabuki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А еще в Леонардо продаются специальные машинки для плетения таких шнуров.Вставляется нитка,крутится ручка ,а выходит шнур.такие

НЕТ, здесь другой шнур получается. Я пробовала. А ручки - это, кажется, макраме.

Девочки, может кто-нибудь сможет перевести эти ручки, а то мы все гадаем, а хочется точно знать, как же они вяжутся. 😳

bagirka,

КартузскаЯ

Как детально выполняется шнур здесь не написано.Берется основа и обплетается нитью.

а по ссылкам всё идеально показано в картинках

| Re: переведите, пожалуйста
Kozulechka

Девушки, подскажите, пожалуйста, переводилась ли вот эта моделька? Miette
на фотохостинг →
В принципе, я могу и по английскому описанию связать, но с переводом было бы приятнее. А мне почему-то кажется, что перевод был. Честно искала - не нашла. Но вдруг..... 😊

Перевод лежит здесь

Dinasf

KissaN, я брюнетка, надеюсь, что вы уже научились правильно вставлять картинки, чтобы они не занимали лишнее пространство и трафик и поняли, что "цитирование цитат цитат" 😃 тоже совсем необязательно и даже более того - нежелательно. 😏

Для вас жакет в альбоме Schulana_Crealana
на фотохостинг →

Дина, как попасть к Вам в альбом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания