Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Меседа, Ноя 23, 2021
Меседа
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

KateLa, ответила в ЛС

ой, а я про 295 😂 Там несколько моделек еще понравились))) А из этого у меня все есть, кроме вот этих, которые из 295...

Вышел новый Patrones 428,доступен для скачивания в приложении. Полистать полностью здесь.

Видимо рубрика "раскрась старые выкройки и поставь в новый номер" теперь регулярная. 😈 Узнаете? Patrones 392

Хыы, а тут на зеркальной туфле забыли перекрасить отражение бордового платья 😈

АнюткаФ, Ноя 26, 2021
АнюткаФ

Видимо рубрика "раскрась старые выкройки и поставь в новый номер" теперь регулярная. 😈 Узнаете? Patrones 392


Я тоже обратила внимание, что в каком то из ШиК эта серия vestidos de gala уже мелькало.
Но мне весь журнал понравился, особенно платье с обложки ( ну вот такой у меня своеобразный вкус), зелёное со стразами вверху, и многоярусное из тюля. Надеюсь, что в России этот выпуск напечатают.

tolstaya lastochka

Надеюсь, что в России этот выпуск напечатают.

4 декабря выйдет предыдущий 427 номер,значит спустя месяц после него выпустят 428.

АнюткаФ, Ноя 26, 2021

АнюткаФ, Ань, я правильно вижу, у 9 пальто цельнокроеный рукав, а у 11 рубашечный? 🍳

Стрижа, Ноя 27, 2021
Стрижа

АнюткаФ, Ань, я правильно вижу, у 9 пальто цельнокроеный рукав, а у 11 рубашечный? 🍳

Да,у манго опять кимоно 🙄

| Патронес 428

Девушки, кто-нибудь пробовал уменьшать выкройки из Рatrones на несколько размеров?
Всегда нравятся модели для "плюсиков" 😂 Сейчас очень нравится мод.32 из Пат. 428. Мне надо уменьшить на 3 размера (ну,хотя бы на два...) .

| Re: Патронес 428 Lionatal, Ноя 27, 2021
Lionatal

Девушки, кто-нибудь пробовал уменьшать выкройки из Рatrones на несколько размеров?
Всегда нравятся модели для "плюсиков" 😂 Сейчас очень нравится мод.32 из Пат. 428. Мне надо уменьшить на 3 размера (ну,хотя бы на два...) .

Я юбку уменьшала на два размера, из отсканированного номера,выкладывала здесь. И ещё одну из бумажного журнала,в обоих случаях просто рисовала новые линии. Потом корректировала ещё по ходу примерок.

Купила новый номер Патронес на русском языке№1/2022.Хочу расстроитьь всех любителей шитья: издатели опять перепутали нанесение лекал на листы.
Не знаю, какой масштаб путаницы, но пальто мод. 35 вместо листа 3А нашла на листе 2В по детали воротника 7.
Пишите, кто еще чт0 там нашел из нестыковок.
Позор издателям, эта путаница и недопечатки уже становятся системной болезнью... начинаешь с того, что решаешь ребус : где и что?
Уважаемые издатели Бурда медиа! если вы думаете, что мы покупаем журналы, смотрим картинки и забрасываем их в шкаф, то вы ошибаетесь.
Раньше покупала дорого журналы на испанском языке, ни одного слова на русском, но зато все лекала на местах.

kleo777, Дек 08, 2021

kleo777, ну как все лекала на месте,например, платье 20 из экстра 284 вообще забыли напечатать и оно вышло в следующем 285 номере.

А у Патронеса наши сами наносят на листы выкройки? У Бутика просто распечатывают итальянские.

Masyuklik, Дек 08, 2021
Masyuklik

А у Патронеса наши сами наносят на листы выкройки? У Бутика просто распечатывают итальянские.

Никто ничего не наносит самостоятельно, перепечатывают от и до с испанского оригинала.
Думаю дело в "замках" на векторных выкройках - их нет. Отсюда потери от невнимательности российского издателя.

kleo777, Дек 08, 2021

kleo777, спасибо за предупреждение, только что тоже купила этот номер. Будем оптимистами! Радует уже сам факт того, что выкройки, пусть и на других листах, но есть 😏 😃

Напишите на офсайте бурды или на электронку, указанную в журнале,так больше вероятность обратной связи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания