Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

IrinaZhuk, Фев 19, 2022
IrinaZhuk
kleo777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Подскажите, плиз, по платью 27 из 429 Pat. Там рукава с вытачками? Я вижу на фото, что в районе плеча есть вытачка на рукаве, а на техе её нет. Мне это платье как раз и понравилось объемными рукавами. И в этом выпуске больше ничего не зацепило. Вот сижу и думаю, а стоит ли покупать журнал ради этого платья? Если еще и рукава не такие окажутся...

Я шила это платье. Очень давно. Больше 5 лет назад точно. Но оно было синего цвета в журнале. ⁉ Вытачка на окате есть, она совсем крохотная. И рукава обычной ширины, они не объемные. И перед раскроем хорошо промерьте длину. Платье ну прям мини-мини по выкройке, я удлиняла.

Zuzya, Фев 20, 2022

Zuzya, там укороченное плечо, поэтому вытачка? А я думала рукава объемные. Ну производят такое впечатление по фото... Жаль, я, видимо, нафантазировала себе...
Спасибо всем за ответы! 💟

IrinaZhuk, Фев 20, 2022
IrinaZhuk

Zuzya, там укороченное плечо, поэтому вытачка? А я думала рукава объемные. Ну производят такое впечатление по фото... Жаль, я, видимо, нафантазировала себе...
Спасибо всем за ответы! 💟

Вот тут Катерина показывала своё отшитое по этой выкройке

https://club.osinka.ru/topic-87204?p=19427756#19427756

IrinaZhuk, Фев 20, 2022
IrinaZhuk

Zuzya, там укороченное плечо, поэтому вытачка? А я думала рукава объемные. Ну производят такое впечатление по фото... Жаль, я, видимо, нафантазировала себе...
Спасибо всем за ответы! 💟

плечо чуть короче, чем стандартное.Вытачка узкая, что и без нее можно было обойтись. Но рекомендуемая ткань тонкий деним, его даже если припосаживать, то не очень выглядит. Вытачка аккуратнее.

IrinaZhuk, Фев 20, 2022

IrinaZhuk,
Шила это платье, посадка хорошая, но рукава не объемные... в Патронесе обычно рукава очень аккуратные, но довольно тонкие плечи ... за исключением очевидно большого объема рукавов... причем это касается и верхней одежды... нет там широченных рукавов .. я рассматриваю это как плюс

Спасибо еще раз всем за ответы!
С рукавом всё понятно (все-таки я нафантазировала, вот что значит платье не на модели, а лежит кучкой).
И вроде хомяк мой успокоился... пока я не открыла фото платья KateLa.
Посадка очень нравится, и модель классическая, чую, оно мне надо. Придется идти за журналом.

IrinaZhuk, Фев 20, 2022
IrinaZhuk

Спасибо еще раз всем за ответы!
С рукавом всё понятно (все-таки я нафантазировала, вот что значит платье не на модели, а лежит кучкой).
И вроде хомяк мой успокоился... пока я не открыла фото платья KateLa.
Посадка очень нравится, и модель классическая, чую, оно мне надо. Придется идти за журналом.

а скажите , пожалуйста, это какой номер надо искать ради платья 27, если в версии для РФ? 😳

levantin, Фев 20, 2022
IrinaZhuk, Фев 20, 2022
levantin, Фев 20, 2022
levantin
IrinaZhuk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а скажите , пожалуйста, это какой номер надо искать ради платья 27, если в версии для РФ? 😳

Или платье джинсовое синее мод.27 ШиК 02/2017

АнюткаФ, Фев 20, 2022

Вышел Patrones 431,совсем летний.Посмотреть полностью можно здесь.

АнюткаФ, Фев 24, 2022

АнюткаФ, первое платье какое интересное! 🍳

Модель 28 из Patrones 369 мод.28 (ШиК 11/2017)
Модель 29 из Patrones 355 мод.27 (ШиК 12/2016)
Модель 31 из Patrones З45 мод.29 (ШиК 5/2015)
Модель 32 из Patrones 321 мод.30

Кто-то смог этот номер купить? У меня не получается перейти к оплате.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания