Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Patrones 382 или Patrones extra 83 блузка-топ модель 17


АнюткаФ, Июл 30, 2023

АнюткаФ, прикольная штучка! А у нас 382 не печатали?

Стрижа, Июл 30, 2023
Стрижа

АнюткаФ, прикольная штучка! А у нас 382 не печатали?

Марина, нет,я бы написала номер ШиК.
Его потом почти полностью в разных экстра выпустили.

Добрый вечер! У меня вопрос, перепечатывали ли модель 4 из 305 журнала, в екстра, если да то в каком?

Tatin8, Июл 31, 2023
Tatin8

Добрый вечер! У меня вопрос, перепечатывали ли модель 4 из 305 журнала, в екстра, если да то в каком?


Здравствуйте, нет.

Добрый день всем я из Ташкента и у нас нет в продаже журнала Патронес 😫но мне так понравилась выкройка из номера 5.2022.жилетка от зары.может кто то поможет и вышлет её в формате ПДФ.

Tatin8, Июл 31, 2023
Tatin8

Добрый вечер! У меня вопрос, перепечатывали ли модель 4 из 305 журнала, в екстра, если да то в каком?


Я шила пробную версию эти шорт, во 1-х- маломерят , во-2-х, пошив очень сложный , для опытных, но результат очень красивый... размер не соответствует по объемам, для тех, кто будет шить...
Подобные модели в Патронес были в других выпусках.

yulyasha113, Мар 26, 2020

yulyasha113,
Добрый день!
Не поделитесь 406 выпуском?

Marzahnita, Авг 09, 2023

Marzahnita,
У меня почему-то только выкройки из приложения Patrones скачиваются. Сам журнал не скачивается. А в выкройках нет инструкций.
На сайт Patrones зайти не могу, пишет, страна не разрешена.

Akemi77, Авг 09, 2023

Akemi77, сам журнал и не будет скачиваться, картинки и инструкции можно открыть только в приложении.

АнюткаФ, Авг 09, 2023

АнюткаФ,
понятно, спасибо. Вообщем, я купила электронную версию Pаtrones 406 на Авито (с выкройками и инструкциями). Кому надо - поделюсь. Инструкции на испанском языке, но можно понять, о чем, просматривая журнал в Яндекс Переводчике (текст инструкций и журнала можно выделить, скопировать и посмотреть перевод).

avariya8528, Авг 02, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания