Покупка кожаных брюк "за" и "против"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

да, верно...

Здорово! Хотелось бы узнать, где можно в разных городах покупать качественные брюки... А то все из китая...

Ejonok, спасибо за ссылочку.
Моим кожаным брюкам уже почти 3 года. Фасон выбирала специально как джинсы-дудочки. За счет того, что в них подклад до самого низа, за 2,5 года катания на байке (муж-байкер) ни колени, ни попа не вытянулись, хотя кожа мягкая. То, что они не продуваемые - правда. Насчет морозоустойчивости не знаю, здесь климат мягче, морозов сильных не бывает. Как правило, надеваю их, когда катаемся, иногда по клубам. Помимо брюк есть жилетка, куртки, бриджи, чепсы. Американские байкеры здесь больше предпочитают чепсы, нежели кожаные брюки.Это все, конечно, специфическая экипировка.
В настоящий момент очень хочу кожаную юбку, Artista в соседней теме выставляла, как вариант casual
на фотохостинг →

я себе в прошлом году купила совершенно замечательные брюки приятного красно-коричненвового цвета... А сейчас похудела и они мне велики на размер, если не больше... обидно блин 🙁
Думаю может продать и купить новые? (надеюсь дальше худеть я не буду 😂 )...
А то у меня уже вторая пара не подходящая по размеру скапливается...

В Москве кстати замечатльные брючки есть в рок-магазинах...
например Давай-Давай - это если к бородинской панораме лицом стоять, справа перпендикулярно дороге жилой дом и там в подвале.
или неплохой выбор был в магазине Хобгоблин

Tarvin, юбочка - супер! Одно время моя подружка работала в ТЦ на Варшавке, говорит, там есть классный магазин кожи с большим выбором юбочек. На следующей недельке буду в тех краях по делам, загляну. Если найду что-то похожее на модель с фотографии - дам знать.
🙃
AstraCat, спасибо за инфу) Бородинская панорама - это практически рядом с моим домом. Столько живу - не замечаю. Еще на Автозаводской есть байкерский магазин с ателье, там работает отличный веселый мастер, который шьет и вышивает на заказ. Листала каталоги - красотища! А мне он косуху чинил. И в продаже было много разных штанишек, косушек и прочей красотени.
Осиночки, пока не забыла. Когда искали мужу курточку, набрели на занятный сайт рок-атрибутики. Мне там многое понра...http://www.alberto.ru/
😃

Ejonok, спасибо за инфу, если появится возможность выставить картинки, то было бы замечательно.
Любителям Harley Davidson привет из Кореи 🍂
на фотохостинг →
P.S. кому не нужны кожаные брюки, высылайте их мне 😏

Tarvin, постараюсь 😃

Хорошая фотка. Жаль, не моя.
А еще хорошие брючки видела в Апарте свежем. Правда, сама побаиваюсь заказывать по каталогам.

А сама еще со шнуровкой по бокам люблю:

Вот еще красота:

вот бы такую красоту и со шнуровкой, и чтоб на бедрах... ну не сидят на моей фигуре обычные брюки, особенно с покроем а-ля мужские 🙁

AstraCat

вот бы такую красоту и со шнуровкой, и чтоб на бедрах... ну не сидят на моей фигуре обычные брюки, особенно с покроем а-ля мужские 🙁

А просто МУЖСКИЕ брюки не пробовали. На мне, несмотря на очень выраженно женскую фигуру 😂 с большой разницей между ОТ и ОБ, мужские брюки сидят лучше женских. Разгадать эту загадку природы я не в силах, но джинсы покупаю исключительно мужские. Причем уже очень много лет, с молодости увеличилась на два размера, но мужские штаны по прежнему сидят лучше.

AstraCat, в любом случае можно ведь и на заказ пошить))) Тем более сидеть будут как влитые. Главное, чтобы мастер был не косорукий. 💈
Вот еще красоту нашла. Мне такая модель очень нравится.
И вот такой вариант из Апарта. Очень верх понравился и "лохматые" сапожки 😃

scud, мужские сидят ещё хуже 🙁

у меня разница между талией и бедрами сантиметров 20-25 (что-то я свой нынешний объем талии забыла, а на работе и не измеришь 😂 ) плюс сильный прогиб в пояснице и чуть-чуть выпуклый животик... получается что сзади у меня *мешок* а впереди пояс впивается в живот и сесть просто невозможно (а если возможно, то это некрасиво топорщится)... и при этом многие брюки (и некоторые юбки) начинают странно топорщится на бедрах по бокам...
короче стараюсь все на бедрах покупать - если идет точно *по косточкам* тогда посадка выходит идеальная... ну и свитер-блузу удлиненную (с ростом 165 почти все удлиненными кажутся)...

на заказ это здорово... но дорого 🙁

Ну да, дороговато может выйти. 😈 А если просто попросить подогнать по фигуре готовые?
Кстати, еще красота:

Туго дело. На Варшавке теперь только шубы продаются.Неужели осталась только Снежная Королева и МКМ, где водятся стильные штучки? Ну, это помимо байкерских магазинчиков, где штаны есть, а вот юбочки не всегда, да и то мини. А с моими ножками... 👹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания