Покупка кожаных брюк "за" и "против"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Re: Кожаные юбки и брюки
krasivii

Девушки, а кому нравится носить кожаную одежду? Юбки или брюки, например? Сейчас такая редкость встретиться женщину такой одежде.

в арсенале имеется клешеная мини-юбка, брюки, бриджи, перчатки до локтей, планируются еще одни брюки, еще одна юбка, плащик, френчик... агррр, люблю.

AstraCat

видела на ВВЦ кожанную юбку за 5 тыс... да кожа хорошая... но модель самая простая, оно просто не стоит этих денег...

блин, да откуда вы эти цены берете? я себе - повторюсь - шила в ателье юбку и бриджи, вышло две тысячи и две с половиной. по-моему, для таких вещей - нифига не дорого.

Tineoidea
AstraCat
читать дальше

блин, да откуда вы эти цены берете? я себе - повторюсь - шила в ателье юбку и бриджи, вышло две тысячи и две с половиной. по-моему, для таких вещей - нифига не дорого.

В Москве Oppa!

а ваш воскресенск далеко кстати? может мне тоже там себе в ателье заказать?

| Re: Кожаные юбки и брюки
Tineoidea

в арсенале имеется клешеная мини-юбка, брюки, бриджи, перчатки до локтей, планируются еще одни брюки, еще одна юбка, плащик, френчик... агррр, люблю.

ой =) а сможете выложить фоты перчаток ? =) пожалуйста..

AstraCat

а ваш воскресенск далеко кстати? может мне тоже там себе в ателье заказать?

88 километров от Москвы, на Москворецкой (один из районов) есть неплохое ателье, как раз там мне кожаные бриджи в две тысячи обошлись. в Коломне ателье "Карина" есть, тоже неплохое. Не знаю, целесообразно ли ехать к черту на кулички - думаю, на бензин уйдет больше, чем на саму вещь. Наверняка и в столице есть недорогие ателье и магазины.

Перчаточки потом покажу, я не дома сейчас. Дома сфотографирую и выложу. Покупала в охотном за полторы тысячи - сама знаю, что дорого, но в тот момент возможности совпали с желанием

меня девочка знакомая направила в магазин 3 сезона в пушкино... не поленилась приехала... средняя цена 1500, но нужно смотреть внимательно - висели юбки абсолютно страшные, но из натуральной кожи... а были сказка... но из заменителя... с брюками тоже самое... плюс модели зашибись... там где у них пояс у меня уже ребра!!! Hm...

буду искать дальше...

хотя скажу честно, заменитель на юбке одной был очень хороший... купила бы... на за меньшие деньги Rolling Eyes

обещанные перчатки.
marmelado, охотный ряд

Спасибо =)
Классная штучка =)

ой везет кому-то....
а у меня запястья тоненькие очень... в резульате взрослые перчатки на мне болтаются, а у детских пальцы коротки...

очень симпатичные перчатки!

спасибо )

кстати, помните, была тема про бархатные? оффтоп, конечно, но я похвалюсь. я свой крючок обвела, выкроила из черного стрейч-бархата четыре детальки, сшила зигзагом - получилась пара вечерних перчаток еще длиннее этих, очень таких нарядных и "гламурррных". а ведь так из любого нарядного стрейчевого материала можно, и любой декор можно прицепить...

Муж мой - поклоник кожаных брюк.Считает, что брюки для байкеров - самые прочные и очень недешевые. У него были брюки классической формы.Носит и зимой и летом. На коленях стали твердыми и покрыись трещинами. Ну и я сделала ремонт для его зимних брюк, с шнуровкой, чтоб придать стиль байкеров
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
постите за некоторую грязь - он в них успел ходить днем...

а из верха кожаных брюк сделаю юбку, пока думаю над фасоном - я не столь юна , чтоб щегольнуть бедрами...

У меня есть одни красные кожаные джинсы-клеш хорошего качества, уже 6 лет, на атласной подкладке, и на которые получаю много комплиментов как и от женщин, так и от мужчин Rolling Eyes Ношу их только в холодную ветреную погоду, так как в них тепло (сильных морозов у нас не бывает). Все в них хорошо, за исключением того, что за 2 дня носки они сильно растягиваются, а потом нужно сдавать в химчистку, специализирующуюся только на чистке кожи. После химчистки они снова утягиваются, но все же тот факт, что они растягиваются и их нельзя по-быстрому постирать, не заставляет меня думать об таких брюках в качестве практичной и повседневной одежды (поцарапать их где-нибудь мне еще не удалось) Smile

В новом модном сезоне кожаные брюки - несомненный фаворит. Особый "шик" - зауженная модель, леггинсы. Сама ношу уже года три и не променяю на джинсы в зимний сезон. Теплые, прекрасно защищают от ветра и слякоти, в таких не страшна непогода (байкеры их носят не зря). Главное правильно подобрать размерчик и не ошибиться с качеством кожи. Мне нравятся из лайки - очень мягкие, движения не стесняют. Из секретов по уходу - любая грязь легко стирается с помощью самого обычного косметического молочка. Оттираю так свои штанишки и брюки своего мужа. Уже не первый сезон носим - и как новые. Very Happy

Ой спасибо, что напомнили! Чего то я про свои кожаные штаны забыла! А погода в самый раз! Их же не продувает! Завтра на работу одену (и пусть руководство в обморок падает) Mr. Green

Лорна, Very Happy Тем более что погоду обещают мерзкую. Себя беречь надо! А я планирую какой-нибудь красивый и модненький верх приобрести под штанишки.

Авторы
Теги
Упоминания