Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

zdravstvuite,doroghie osinochki !
pojaluista,pomoghite s shemkoi,ocheni nado......................[/url]

Хобби 3

Девочки а к этому было ли какое описание ? Если да ,то ткните носом. на фотохостинг →

Описания нет как такового, но девочки вязали ее в он-лайне, а точнее ее как один из вариантов кофточки Евы Лонгории, вот тут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35584

на фотохостинг →
Девочки подскажите пожлста где можно посмотреть схемки к этой двоечке? 😳

| Помогите найти описание кофточки, маечки... - 2

Девушки!!
Подскажите пожалуйста, как вязать такую маечку? Ну или может хотя бы у кого-то есть получше картинка..
Спасибо большое!

Девочки, опять я со своим громоздким файлом, скажите пожалуйста, кто-нибудь видел точную схему чего-то подобного.

Здравствуйте ВСЕ! Извините, что я может быть пишу не в ту тему, но я хочу именно кофточку. Девочки, у меня такая проблема хотела связать кофточку, уже купила нитки, а оказалось что они немного толстоваты, а так как я вязать умею только крючком и по китайско-японским схемам переделать у меня неполучается. Мне надо чтобы по бедрам было 160-165 ВП. Пожалуста, люди добрые, помогите кто чем может.

Доброго дня!
Очень хочется такую штучку!

Помогите, пожалуйста, найти описание! 😽

Olanta спасибо большое за описание.
Marfika это каталожная модель, описания нет. Можно спросить в теме про поиск узоров.

Maria Lopes большое спасибо за описание, оно тоже очень красивое, но я сейчас нахожусь под впечатлением той розовой кофточки, в ней все такое женственное., может еще найдется 😃

marfika,

Это машинное вязание. Там есть места, которые вы руками аккуратно не повторите - роспуск петель над подолом, соты на талии. Подбирайте узоры на свой вкус, но в точности повторить не старайтесь. Кроме того, эта туника кроеная, т.е. резаная из полотна и сшитая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания