Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Hatali

Интересно, кто-то связал эту каталожную модель кофточки? Я не смогла, У меня опыта малова-то. Может кто-то похвастается. Спрашивали как вязать многие.

Я вязала дочери, если на выходных попаду к ней, то сфотографирую
А в чем трудность?

| Ищу это

здравствуйте Осиночки, помогите найти описание для этой модели , не знаю что это, но очень хочется

| Re: Ищу это

olga_ol покажите по-та по-возможности как получилась кофточка. У меня трудность с узором там где кокетка формируется или не знаю как назвать это угол что-ли. Опыта маловато ввязании ажуров.

Помогите пжста найти такую выкройку 😃
Понятно, что пересчитывать, но хотя бы примерно
У меня все кардиганы какие-то более обширные 😃, а хочется именно такое- по фигуре и с запахом и вырезом треугольником

на фотохостинг →

| Re: Ищу это
Hatali

olga_ol покажите по-та по-возможности как получилась кофточка. У меня трудность с узором там где кокетка формируется или не знаю как назвать это угол что-ли. Опыта маловато ввязании ажуров.

А я прошу мне узорчик сбросить (хоть бы и в личку) - не могу найти у себя, а была уверена, что сохраняла 😽 .

Девочки помоги те найти описание этой кофточки.может кто вязал я только учусь вязать крючком и буду благодарна любой информации. может ссылочку где обсуждалась эта модель
на фотохостинг →

Кателина - уже разбираем тебе в "Советах..."

hoyia - твоя выкройка очень простая - представь себе четырехугольное полотно, длина (сгиб полотна) - от руки до руки, посередине в длину сгиба - прорезь горловины, вокруг кистей - немного прошито, имитация рукава. Шнуровка.

да что за попсня с этим кипчу! 😡 В предвар. просмотре проверила, были крестики, убрала htt/ двойное - стало видно картинки, но они не открываются при увеличении! Может выставить крестиками, зато откроются в отдельном окне?

Санчоус

да что за попсня с этим кипчу! 😡 В предвар. просмотре проверила, были крестики, убрала htt/ двойное - стало видно картинки, но они не открываются при увеличении! Может выставить крестиками, зато откроются в отдельном окне?

У Кателины уже есть откуда-то описание и мы схему в "Советах " уже вчера разбирали. 😃

Катюша, описание здесь -
http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?p=737876#737876

помогите найти описание! очень уж понравилась 😃 Сабрина 11/2006
на фотохостинг →
спасибо!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания