Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки ,добрый вечер.Помогите,плиииз,обьясните,как вязать эти пупочки(я стрелкой на них указала).Я новичек 😕 ,учусь по книге и мне не понять как их начать 🙁 .Если не затруднит 😊 буду очень благодарна 🎉
на фотохостинг →

Innesa
Это пико из воздушных петель, вяжете 3 или 4 воздушные петли, а потом замыкаете в колечко в первую из четырех.
Не знаю понят но ли, объяснила своими словами.

| требуется помощь

Милые "осинки" очень хочется описание маечки. Но в идеале было бы если кто-нибудь попробывал связать это в режиме On Line. Сама вряд ли осилю. А тут такие мастерицы!!!!!!!!
на фотохостинг →

Девочки, может кому попадались какие-нибудь схемки к топу (на описание даже не надеюсь 🙁 )
на фотохостинг →

Знаю что не совсем по теме, но темка для беременных совсем "замерла".
Может кто подскажет, сколько нужно ниток на "распашонку". Хочу кофточку с коротким рукавом, чтоб 😊 попку закрывала... но у меня только 450 гр. Хочу вот этот рисунок попробывать на фотохостинг → на фотохостинг → Хлопок мерсерезированный 50гр./100м. (образец после стирки не растянулся)

Monika, мне тоже очень нравится этот топик, я думаю что как раз-таки узор найти не сложно, схем разных ананасов очень много. Гораздо сложнее все с выкройкой. 🙄

Кошшка, вот бы нас таких собралось побольше!
Я уже купила нитки на другой длинный топ -тунику, а как этот увидела, тот уже не очень и хоцца 😈
Я думаю, что надо связать длинный топ прямого силуэта, а “крылышки” потом довязать
Где бы найти узор с красиво расходящимися от центра “ананасами” 😊
Может это в тему ищу узор?

klio-elena спасибо,что откликнулись,я поняла.Но мне другое немного надо.Я новерно плохо обьяснила 😳 ,ссори,мне надо понять как начать вязать те пупочки,которые из столбиков,на схеме 4 лепестка,а как их сделать......ума не приложу.Помогите неучу 😿

Innesa

klio-elena спасибо,что откликнулись,я поняла.Но мне другое немного надо.Я новерно плохо обьяснила 😳 ,ссори,мне надо понять как начать вязать те пупочки,которые из столбиков,на схеме 4 лепестка,а как их сделать......ума не приложу.Помогите неучу 😿

Я Вам вот здесь ответила http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=752371#752371

Получается!!!!! 😂 Спасибо еще раз огромное(петелек на арочке я сделала 8 штук) 😋

😃 девоньки, у кого-нибудь есть мысли или схемы, выкройки ❓
принцип вязки видно отлично, все понятно, 🙃 но со схемами и объяснениями все ж быстрее работа пойдет 😈
заранее спасибо за любую помощь 📌
на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста! Описание у меня есть, но я ищу картинку к этому описанию 😃 По маленькой плохо видно 😃
на фотохостинг →

| картинки (модели 15 и 16)

Привет 😃

Помогите пожалуйста найти картинки (модели 15 и 16) к этому описанию:

на фотохостинг →

А журнал это вроде Сабрина спец выпуск, не из старых.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания