Осинки в USA, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, я к вам на минуточку вклинюсь с сообщением для Янтарик. У нас беседа шла в теме у Тополинки, но там уже все об этом забыли, что мне как-то и неловко влезать. Янтарик,такое дерево (на котором привито много-много деревьев самых разных плодоносящих) в природе есть, растет в Сочи, называется оно Дерево Дружбы и на каждой привитой веточке висит табличка, где написано кем (каким известным политиком из какой страны или каким космонавтом 😃 ) была эта веточка привита и в каком году. Очень впечатляет. У меня даже где-то фотография есть, но надо искать.

Если Инна захочет переехать в отдельный дом, среди джанк-мейла от прошлых хозяев ей обязательно будут приходить рекламки таких деревьев 😂

Оля люблю твой тонкий юмор 😂 😏

Milagros, вот это даааа!!! А фрукты там тоже разные висят? Посмотреть бы хоть одним глазком 😃 Спасибо, что в этой теме написали, у Тополины я просто не успеваю следить за разговорами 😃

Оля, да хочет Инна переехать в отдельный дом, уже давно и безнадежно!!!! На любой джанк согласна, лишь бы хоть одно дерево было во дворе, да и сам двор очень не помешает! Черт бы побрал этот Уолл Стрит!!! Работу уже несколько месяцев не могу найти, а то бродят тут эти уволенные, конкуренцию нормальным людям составляют! (извините, что я о наболевшем... 😳 )

Ничё-ничё, поплачь 😈

Ада думает, что я шучу - а я не шучу. В одном из штатов есть питомник, который разводит эти привитые разнофруктовые саженцы в немерянных количествах. На наших югах они не выживают, девчонки пробовали. А вот там посевернее - за милую душу. На одном дереве растет фффсё!

а да....??? прикольно я то все думаю деуки тут ржут ⁉ хочу такого гебрита разнофруктового вот это даааа вот это веЩ 😏

ага, посадил такое в горшок на балконе и собирай себе что душеньке угодно, хочешь апельсинчик, хочешь лимончик, а хочешь - личи (или они на цитрусовых не растут?) 😃
Оль, а как называется питомник? Это я так, на будущее 😃

Нам такой джанк не присылают - ни разу не видела. Наверно знают, что не выживет у нас такое дерево.

Инна, деревья - они хороши, пока с них не начнут падать листья. Вот мы сейчас вешаемся, уже два раза убирали листья, и снова уже не видно driveway. Сегодня шел дождь, так теперь ждать придется, когда высохнет, а то сырые листья убирать очень тяжело. В этом году, правда, срубим шесть деревьев, возможно. Это у мужа моего такие планы уже третий год подряд.

А у нас драйввейя нету, мы по траве туда-сюда ездим 😋 Чтобы убрать листья - надо пройтись газонокосилкой, и усё в мелкие дребезги, удобряющие в дальнейшем газон. Мне уже предлагали: драйвей хочешь? Я говорю: а кто его заметать будет? А вообще есть такие заметалки-раздувалки, ну вы знаете. Только там сухие листья должны быть.

Инна, у меня сейчас их сохраненных брошюрок нет, я постараюсь найти это fruit cocktail tree у кого-нибудь из знакомых в джанкмейле. Там не цитрусы, там персики-сливы-абрикосы-яблоки на одном дереве, т.е. для ваших широт!

Полюбуйтесь, пожалуйста. У меня в этом году будет первый урожай мандаринок. Вот такие мы еще полузелененькие, таких будет 6 штук:

на фотохостинг →

Оля вот как ты думаеш они будут сладкие?

Оля, какие мандаринки!!! Только не забудь потом и фотку их в зрелом виде 😃 А персики и яблоки и все остальное в одном месте - даже заманчивее звучит, можно обойтись несколькими деревьями, на маленькой площади - самое оно 😃

Марина, да я согласна и листья убирать, и снег мести, лишь бы дворик иметь! Хотя вижу, как наш менеджемент мучается с этими листьями, и думаю, что может это и хорошо пока. А еще, мне очень нравится запах когда эти листья сжигают, здесь не принято вроде, а у нас в Латвии осенью такой специфический запах стоит, я его очень люблю 😃

Ой, Инна, а вдруг ты увлечешься декоративными, а не фруктовыми! С ними мороки меньше.

Ада, я покажу в зрелом виде тоже, хотя ничего особенного, мандаринки как мандаринки, но действительно должны быть сладкие и ароматные. Я знаю этот сорт, специально его покупала.

Оля, как здорово! Люблю мандаринки! А орхидея-то у тебя в этом году цвела?

А это - любителям листьев (это четверть нашего driveway, который не видно под листьями):

Мы их в этом году будем сжигать, у нас можно в определенные дни и время суток. Помню, что в воскресенье нельзя. А пока - дожжжжжи, так что ни косилкой, ни раздувателем их не убрать.

IrkaDblrka! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Много тебе радостных дней в этом году, здоровья крепчайшего и побольше места для запасов ниточек, как же ты без них!

Присоединяюсь с удовольствием к Махабат! Ирочка, мы тебя любим! 💞 😍 👹 😝 👯 🎉 Ценим! ☘ 🍒 🔆 💦 Уважаем! 😜 👀 🎈 Будь всегда такой чудной и красивой! 🎀 🎨 💟 ✌️ 👀 У тебя тоже столько листьев, сколько у Марины?! 👽 ⁉ 💣 Мама дорогая, это же стихийное бедствие.... 😼 🔮 🌟 Это каждый год столько? 👀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания