Платье "Волшебный сад"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я пока в кустах повяжу, но обещаю отчитываться!

Добро пожаловать!!!

Приглашаю всех желающих!!!
К сожалению я еще не успела красивенько нарисовать схему юбочки, но очень постараюсь сделать это как можно быстрей 😊

Описание и часть схем)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вязала платье ниточками "Тюлип", они вредные, скользкие, но красивые и блестящие....
Только очень сползают с клубка... Я их плотно перематывала в клубочки)
Еще мне советовали поместить моточек в маленькую баночку, но я не пробовала)

Flor

Тулип это ниточки фирмы Ярн Арт, метраж у нее 50гр - 250 м вот картинка на фотохостинг → может это Вам поможет. Нитка очень похожа на Виолет, только переливается так как вискоза. Я думаю, можно заменить любыми ниточками, главное чтобы метраж совпадал.

ira_flis

Девчонки, простите, что влазию. Тулип очень скользкий, им очень трудно вязать., если только мочить в воде, чтобы не осыпался с клубка. Вам на замену можно попробовать тот же самый ЯрнАрт, но Виолет например, им вязать крючком одно удовольствие. Сама и теми и другими детские платьица вязала.

Воронцова Елена

Я вязала из тьюлипа Сладкий цукатик...Сладкий цукатик - для дочки халатик, как была длина, так и осталась... в процессе носки он чуууть чуть подтягивается под собственным весом. Не критично, а вот насчёт спадания пряжи с клубка, я взяла резинку для волос и отмотав немного одевала резинку и спокойно вязала... ничего не мочила... мне тьюлип оччень нря... блестит... сам себя украшает короче! И не жаркий, мы в самую жару такой халатик относили...

Sova A, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки. Ваши работы бесподобные. Хотелось бы связать такое платье на кроху 1,5 года.

ниточки уже купила ,завтра приступлю.Правда я еще сейчас вяжу дочке пальто ну ничего буду вязать сразу две вещи.Прощай дела,здравствуйте бессонные ночи.

Аня как же вы понятно и доступно составляете описание.Прочитала мельком один раз и все поняла ,вязать в вашей темке одно удовольствие.Связав под вашим соетом **сладкую морковку** поняла,что вы как хозяйка темы очень ответственная,ниодну работу не оставили без внимания.СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ДАЕТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ,СВЯЗАТЬ НАШИМ ДОЧКАМ ТАКИЕ НАРЯДЫ.

Ура! 🎉 Наконец то темка открылась 🎉 ! Уже давно руки занять нечем. Я прикупила вот такие ниточки, 100% мерсеризованный хлопок, хотелось цвет как у автора, но похожего ничего не нашла, думаю что этот цвет тоже хорошо смотреться будет
на фотохостинг →
Собираюсь вязать платье в первый раз, поэтому сразу вопрос к хозяйке темы, не могли бы вы сделать фото спинки, как у вас застежки сделаны. И еще раз огромное спасибо за темку и платье! 😘

Натуся М., по всей спинке, до самой юбки идет застежка с белыми пуговичками) Фото есть, но на другом компьютере, смогу выложить в воскресенье)

| "Волшебный сад"

Большое спасибо за приглашение!!! Обязательно буду вязать с Вами!!!!

| Платье "Волшебный сад"

Чудесное платье! А можно и мне с вами? Очень хочется связать для крестницы.

Ура!!!Да теперь не до сна!
Sova A,а нельзя выкройку платья выставить?Вот на тот размер,который уже связан.Просто у меня например внучке 5 лет и те расчеты,которые приведены нам наверно малы.А с выкройкой будет наглядно,насколько нам всем надо будет увеличить или наоборот уменьшить петельки.Просто,хотя бы элементарно-ширину в талии,в груди,ширину кокетки и длинну(вехней части платья).Спасибо!

😋 Хочу с вами. Сегодня побегу за ниточками

Сурок, я постараюсь в воскресенье нарисовать) Платье осталось у бабушки) Завтра как раз к ней в гости собираемся)

Ура! Ура! Ура! Я такое не пропущу! Ниточки у меня есть ( Ромашка Питерская 75г/320м) такого лимонного цвета. Моей дочке на Новый год 4 года исполнится, буду вязать строго по описанию Анечки крючком 1,5. И получится платье на 4-5 лет. 😃 Хочу дочке такое платьице на Новый год в садик, времени достаточно, буду спокойно вязать, а свяжу по-раньше буду спокойно сидеть и ждать праздника 😃 . Платье свяжу, это точно! Анечка не даст пропасть! 💟 Единственное чего опасаюсь, так это подклада. Никогда не сажала на подклад вещи, да и шить практически не умею....

Анечка,спасибо,что откликнулась!!! 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания