Платье "Волшебный сад"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
04.11.2007
Сообщ.
1822

Сен 24, 2010 23:30

Вяжем:
на фотохостинг → Описание от Sova A: 1, 2, 3, 4

Воплощения ждем
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

nazaroma, какая принцесса!!! Очень красиво!!! И перчатки!!! И цветок!!! Отлично получилось!!!

на фотохостинг →

<Чужая фотография вставлена в цитату. Корректно отделяйте, пожалуйста, свое и чужое.>
как все таки по разному звучит данная моделька в разных цветах! шикарный вариант! браво! Это супер! Респект!

Спасибо! Я тоже очень довольна результатом! Еще раз, большое спасибо Sova A Очень-очень благодарен! У нас уже второй наряд связался, благодаря вам, первым был сарафнчик с морковками), в планах еще кофточка с бабочками. А я вяжу, вяжу... Отличные идеи и очень точные описания, спасибо Вам! Я поклонник творчества! Еще букет-замок делала на ДР дочери по Вашему описанию, все отлично получилось. Всего вам самого наилучшего, неиссякающего вдохновения и дальгнейших творчесикх успехов! For you!
Забыла написать, что использовала нитки Пехорка "Ажурная", крючок 1.75

Ой, а шляпа-то, шляпа какая! Держите меня семеро!

kira25, замечательный получился комплект!!! Шляпка очень хороша!!!

Добрый день, если можно, покажите где взять полное описание платья, хочу его повторить. Моей ляльке уже 4 года и необходимо новое платье для принцессы))).

irusik_simf, на предыдущей странице) Cock (45стр)

Спасибо огромное Embarassed Very Happy

Есть кто дома? Я тоже хочу попробовать связать это платьице. Но в крючке я новичок (пару платьев только связано не сложных), поэтому посмотрю осилю или нет. Ниточки купила Анна твист от Сеам. Все пытаюсь с начальными рядами совладать. Главное справиться с верхом для меня, обычно юбочка потом легче идет.

Еще раз всем привет. Все таки я вяжу это платье, но с кокеткой не справилась, решила пойти легким путем - реглан. А юбочку уже по этому платьицу вяжу. Кажется что коротковата она пока, но прикинув сколько еще рядков осталось по схеме, думаю нормально будет. Лепесточков тоже меньше, чем по описанию получилось. Вот покажу процесс.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за такую красоту! Меня очень впечатлило это платье. И столько идей у других мастериц! Я довяжу уже начатое и непременно приступлю к такому платьицу, хочу добавить к нему бисерные украшения. Отчитаюсь как только сделаю Smile

Я связала, немного изменив: Вязала столбики с 1 накидом и вместо калл, ромашки на фотохостинг →

Уж очень хотела связать ближе к оригиналу. Вместо пуговиц - лента. Вот что получилось на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания