Зигзаг удач для кавалеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Marischka24

вот и мой свитерок на сынишку 10 лет, вот только проблема не могу пуговки подобрать.
ниточки " INGA" 50гр-100м, 100% шерсть, ушло 500гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СВИТЕРОК ✌️ 👻 ✌️ Поздравляем вас с обновкой!!! 🍒 🎈 🍒 😘
Девочки у кого свитерки готовы,ждем ваших похвастушек,и у кого недовязы пора взяться за дело,ведь весна,самое время щеголять в обновках

на фотохостинг → о, наконец-то получилось вставить!!! Вот что у меня связалось. Долго вязала, ребенок вырос:)

Ну, или неправильно связала. Первый раз кофточка с рукавами, и реглан впервые. Раньше только носки, пинетки, варежки и жилетки вязала. Не угадала с проймами.

Гэрэлма

на фотохостинг → о, наконец-то получилось вставить!!! Вот что у меня связалось. Долго вязала, ребенок вырос:)

Вязала и Семеновской Наташи. Состав и метраж не помню,а этикетку муж выбросил. Спицы старые, номера не знаю, думаю 3,5. Ушло 2 мотка с хвостиком.

Гэрэлма свитерок получился хороший, просто пройма у вас маловата,нужно пройму удлинить и рукав перевязать на новую пройму 😃

shantropa33

Гэрэлма свитерок получился хороший, просто пройма у вас маловата,нужно пройму удлинить и рукав перевязать на новую пройму 😃

Перевязывать неохота:) Маленько пощеголяем и другой сбацаем! Братишке отдадим.

Девочки! Помогите, пожалуйста!
Хочу сыну белый свитер связать, но в схеме разобраться не могу. Где бы обозначения посмотреть?

Девушки 😂
Еще немного и засяду за вязание свитерка для внука. Очень хочется беленький с
застежкой в шве реглана. Только не знаю как правильно это считается и оформляетсяНе подскажете? Свитер -реглан уже вязала, и застежку -кнопки делала
посредине переда. А вот застежку в шве рукава пока не умею. Заранее спасибо. 😳

Всем привет! Буду вязать белый свитерок сверху вниз... И хочу сделать точно как на картинке.... но из голубых ниточек, т.к. проба пера так сказать.
Может кто-нибудь еще захочет? Присоединяйтесь!

Девочки помогите, подскажите новичку, есть ли более подробная схемка к узору впереди на белом свитере, а то я никак не могу сообразить как его вязать 😳

Вот мой "зигзаг удач"
на фотохостинг →
Свитер на 2-3 года. Ушло примерно 350 гр. Пряжа пехорская "Детская новинка" 100% высокообъемный акрил 50г х200м в 2 нити, резинка спицы № 2, тело спицы № 4

Какая красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания