Зигзаг удач для кавалеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки, спасибо за темку!
Буду вязать своим гаврикам 2,5 и 5 лет. На выходных пряжу подберу и в бой!

Девчата ,я тоже с вами, вот начну не раньше, чем через месяц, нитки раньше не приедут, а нитки вот такие, как думаете подойдут?
Noro Cash Iroha #84 на фотохостинг →

Алочка, Думаю что подойдут,а какой у них состав?

Я тоже о нитках... Ярн артовский джинс не подойдет? (к 3 модельке) Я попробовала связать из него образец-вроде узор ложится хорошо. Может для малыша подойдет?
Те нитки, которые я изначально планировала взять-совершенно не подходят

Состав моих ниток таков 40% шелк, 30% овечьей шерсти, 20% кашемир, 10% нейлон, 40 грамм 90 метров

| Вяжем онлайн детям.Зигзаг удач для кавалеров!!!

Присоединяюсь к вам!Очень понравился голубой джемпер!Буду вязать на мальчика трёх лет.

shantropa33, молодец, красиво получается, а, наверное, буду вязать в гордом одиночестве

Алочка,спасибо!!!И не переживай,я ещё хочу до декабря белый свитерок связать,а так как вяжу по настроению,то скорее всего как раз попаду с тобой 🎉

Купила я нитки акрил 100%, шерсть побоялась взять, вечерком и начну

А у меня засада с пряжей. У нас с зимними ещё не сезон 🙁 А в инет-магазине с которого быстро идёт нету ничего подходящего. Буду искать 😕 Сегодня за то племяннику показала - ему понравилось 😃

Котосовик

А у меня засада с пряжей. У нас с зимними ещё не сезон 🙁 А в инет-магазине с которого быстро идёт нету ничего подходящего. Буду искать 😕 Сегодня за то племяннику показала - ему понравилось 😃

А с какого инет-магазина заказываете? я скоро перейду на инет-магазиы пряжи

Алочка

shantropa33, наверное, буду вязать в гордом одиночестве

Алочка, мне вот пряжу только на этой неделе может привезут под заказ. Да ещё недовяз один остался. Так что я тоже пока не вяжу свитерок, планирую позже начать. может по времени совпадём, будет не так скучно. Да и на оыте девочек поучимся 😂

Что то у меня косы не получаются на голубом свитере, уже 3 раза расустила... Вроде бы простой узор, но как на фото-никак не получается...

Aina

Что то у меня косы не получаются на голубом свитере, уже 3 раза расустила... Вроде бы простой узор, но как на фото-никак не получается...

Aina кажется там просто 2петли перекрещены и повторяется это либо в каждом 2,либо в каждом 4 ряду.
Вот ещё информация по косам
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания