Шьем он-лайн для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Всем добрый день!
Очень рада, что идею поддержали 😃))

Поэтому предлагаю ввести некоторые правила, для нашего же удобства.

📌 Для он-лайн шитья какой-нибудь вещи (комбинезона, куртки, платья) можно (и нужно!) создать новую тему. В названии ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем "Шьем ОН-ЛАЙН ....". Например: "Шьем ОН-ЛАЙН детский утепленный комплект" или "Шьем ОН-ЛАЙН трикотаж для детей". Тема открывается когда соберется минимум 5 желающих .
В теме можно всем шить как один вариант модели, так и каждому свою (кто как желает)
В то же время не приветствуется создание схожих по смыслу тем. Например отдельно темы для шитья платья и отдельно для сарафана, футболки для девочки и футболки для мальчика. Подобные темы буду соединять в одну .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Интересна и полезна будет такая тема? Будете ли Вы участвовать ?
Да тема интересна. Буду с удовольствием принимать участие
77%
 77%  [ 65 ]
Да тема интересна, но буду "наблюдать из кустов"
21%
 21%  [ 18 ]
Нет тема не интересна. Участвовать тоже не стану.
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 84

девочки , я "за"
я рубашки шила , только с коротким рукавом
только давайте еще жилетку ( мне надо на рост 110-116 ) а выкройки нет

Я думала жилетик вязать, но если есть желающие, можно и сшить. А может это будет отдельная темка? Например костюмы, жилеты? Ведь под жилетик и брючки нужно. А у нас нету... 😂

А я как раз сегодня должна закончить белую рубашку двухлетнему сыну на завтрашний праздник осени.

Шью из оттобре 4/2001 модель 16, размер 92. Тоже сложности есть.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тогда открывайте тему.
Не стесняйтесь. Пишите, что Вы шьете и какие именно вопросы 😃)

Antana

Ведь под жилетик и брючки нужно. А у нас нету... 😂

Вот брючки - это то, что нужно. С удовольствием присоединилась бы. 😏

Девочки, а как на счет анораков-флисок-пайт-кенгурушек для детей? Лежат отрезы футера и флиса - не знаю с какой стороны подойти. В бурде на этих моделях 3 точечки стоят - близко подходи 😳 Особую панику вызывают карманы (особенно прорезные), вшивание молнии(особенно если не до низа) и обработка места где капюшон, обтачка и молния.
Я совсем начинающая, а ткани класнючие, жалко испортить.

*Sneginka*

Девочки, а как на счет анораков-флисок-пайт-кенгурушек для детей? Лежат отрезы футера и флиса - не знаю с какой стороны подойти. В бурде на этих моделях 3 точечки стоят - близко подходи 😳 Особую панику вызывают карманы (особенно прорезные), вшивание молнии(особенно если не до низа) и обработка места где капюшон, обтачка и молния.
Я совсем начинающая, а ткани класнючие, жалко испортить.

Я уже отшила этой осенью всем анораков и пайт, так что пока шить не собираюcь. Но методом проб и ошибок сама докумекивала относительно многих деталей. Мне теперь анорак сшить легче всего 😂 . Если будет темка - помогу чем смогу 😏

Samson
*Sneginka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я уже отшила этой осенью всем анораков и пайт, так что пока шить не собираюcь. Но методом проб и ошибок сама докумекивала относительно многих деталей. Мне теперь анорак сшить легче всего 😂 . Если будет темка - помогу чем смогу 😏

Как здорово, очень актуально! Быстрее бы темку открыли!

Дааа!!! С анораками очень нужная тема, особенно на подкладе. Читаю описание в Бурде вроде все ясно, но до того места, пока не начинается застежка и капюшон. ⁉ Дальше полный швах 🙁 и каша в мозгах 😳. А ведь уже раскроено и трансферы наклеены... Эх, да даже рукава уже пришиты и все... 🙁 встала работа 😳. одна надежда на мастер-класс 😃

Присоединяюсь, тоже скоро буду шить флисовые свитерки. Я за открытие темы.

| :

Девчата, мне очень стыдно 😳 😳 😳 , но что такое пайт?

| Re: :
Мамдай

Девчата, мне очень стыдно 😳 😳 😳 , но что такое пайт?

Пайта - свободная верхняя одежда с застёжкой спереди

Толкование взяла из интернета. Я это называю "флисками" или "толстовками" 😂

| Re: :
olga43
Мамдай
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пайта - свободная верхняя одежда с застёжкой спереди
Толкование взяла из интернета. Я это называю "флисками" или "толстовками" 😂

Спасибки! 😂 😂 А я-то думала, что совсем от жизни отстала. Ну, конечно, обычные толстовки. Я уже таких кучу нашила... и раздарила 🙄

А ни у кого нет желания пошить праздничное платье для девочки? Новый Год ведь скоро.

Так по пошиву таких платьев как минимум две старых темы есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания