Торт из памперсов - подарок для новорожденного
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Reef, Ноя 02, 2015
Reef

замок для принцессы:

А как Вы серединку сделали - коробка какая-то квадратная вставлена и вокруг неё памперсы?

Алёна Премудрая, Да, коробка. В нее положили кучу разной одежки. 😃

Я никогда не думала, что можно сделать что-то такое.

Девочки, здравствуйте! Хотя зарегистрировалась на "Осинке" давно, никогда не выставляла свои работы. Решилась, наконец, познакомиться с сайтом поближе. Нашла интересующую меня тему и хотела бы показать вам свои работы из памперсов. Занимаюсь этим замечательным занятием давно (фотографии и мастер-классы выкладывала в "Стране мастеров"), делаю это с большим удовольствием.
Предлагаю вашему вниманию одну из первых работ "Велосипед из памперсов для девочки".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А с этой работы началось мое увлечение улитками. Нравятся они и заказчикам и одариваемым.
"Улитка на прогулке". Подарок из памперсов. В состав улитки входят: памперсы "Libero Everi day" - 23 шт., погремушка "Гантелька" - 1 шт., комбинезон - 1шт., пеленка - 1 шт., заколка для волос "Роса" - 2 шт., резинка для волос "Цветок" - 1 шт., игрушка для развития мелкой моторики "Гусеничка" - 1 шт., прорезыватель для зубов "Улитка" - 1 шт., заколка для волос "Подсолнух" - 1 шт., носки детские - 1 пара. Дополнительно: декоративная тесьма, бусины, искусственные листья и фигурки божьих коровок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаю вашему вниманию еще одну мою любимую композицию.
Подарок для мальчика "Бегемот на велосипеде".
Состав:
1. Подгузники «Libero Every Day» - 38 шт.
2. Комбинезон детский (размер 62/68), 100% хлопок – 1 шт.
3. Полотенце махровое (размер 50*90 см), 100% хлопок – 2 шт.
4. Пеленка детская (размер 90*130 см), 100% хлопок – 2 шт.
5. Погремушка «Гантелька» - 2 шт.
6. Мягка игрушка «Бегемот» - 1 шт.
7. Игрушка «Пирамидка», дерево – 1 шт.
8. Держатель для пустышки «Божья Коровка» – 1 шт
9. Кружка-непроливайка (230 мл) – 1 шт.
10. Носки детские - 1 пара.
Подробный мастер-класс по изготовлению подарка из памперсов можно посмотреть здесь http://stranamasterov.ru/node/429274.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию еще один памперсный торт "HELLO KITTY".
Состав композиции:
1. Подгузники «Libero Every Day» - 32 шт.
2. Полукомбинезон «KITTY», размер 74-78 (100% хлопок, производство: ООО «Трон-Плюс», Россия) – 1 шт.
3. Колготки детские, размер 74-80 (11-12) (хлопок 80%, ПА 15%, эластан 5%, производство: ОАО «Борисоглебский трикотаж», Россия) – 1 шт.
4. Колготки детские, размер 68-74 (9-10) (хлопок 80%, ПА 15%, эластан 5%, производство: ОАО «Борисоглебский трикотаж», Россия) – 1 шт.
5. Носки детские, размер 14-16 (хлопок 85%, ПА 12%, эластан 3%, производство: ОАО «Борисоглебский трикотаж», Россия) – 4 пары.
6. Пеленка «KITTY», размер 90*120 см, (хлопок 100%, Россия) – 1 шт.
7. Погремушка «Шар» (пластмасса, производство: ООО «Стеллар», Россия) – 1 шт.
8. Нагрудник детский «Сказка» (хлопок 65%, полиэстер 35%, клеенчатая подложка, производство: «Джонсон Бэби», Китай) – 1 шт.
9. Игрушка мягконабивная музыкальная «HELLO KITTY» - (производство: ТМ «Мульти-Пульти», Китай) – 1 шт.
10. Заколка для волос «KITTY» (пластмасса, ткань 100% ПЭ, производство: Китай) – 6 шт.
11. Заколка для волос «Бант» (ткань 100%ПЭ, производство: Китай) – 4 шт.
12. Зажимы для волос «HELLO KITTY» (пластмасса, производство: Китай) – 2 шт.
13. Клипсы «HELLO KITTY» (пластмасса, производство: Китай) – 1 пара.
14. Шпильки для волос со стразами «Цветок» (пластмасса, производство: Китай) – 4 шт.
15. Шпильки для волос со стразами «Бабочка» (пластмасса, производство: Китай) – 1 шт.
16. Чемоданчик для хранения украшений «HELLO KITTY» (металл, производство: Китай) – 1 шт.
Это был очень интересный заказ. Поводом для его изготовления послужила оставшаяся после очередного творения пеленка с рисунком "HELLO KITTY". А дальше - полет фантазии и поиск необходимых материалов.
Мастер-класс по его изготовлению можно посмотреть здесь http://stranamasterov.ru/node/444126.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Музыкальная игрушка «HELLO KITTY» произносит фразы:
1. «Привет, я – Китти!»
2. «Я люблю красиво одеваться!»
3. «Я люблю всякие модные штучки!»
4. «Пойдем по магазинам!»
5. «Мяу-мяу»
6. «Надеюсь, мы станем друзьями!»

И снова я с велосипедом. Подарок из памперсов для мальчика «Клёвый медвежонок».
Состав:
1. Памперсы «Haggies Newborn»(2, 3-6 кг)– 44 шт.
2. Пеленка (90*130 см) – 2 шт.
3. Комбинезон с шапочкой (р-р 62-68) – 1 шт.
4. Мягкая игрушка «Клёвый медведь в кофте»- 1 шт.
5. Погремушка «Гантелька» - 2 шт.
6. Держатель для пустышки «Божья коровка» - 1 шт.
7. Бутылочка с латексной соской «Nuk» - 1 шт.
8. Носки детские – 1 пара
9. Палочки ватные – 1 уп.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю за внимание!

Представляю вашему вниманию подарок из памперсов для мальчика "Васильковая Улитка".
Состав:
1. Подгузники «Pampers Premium Care» (4-9 кг), – 27 шт.
2. Пеленка детская (размер 90*130 см, 100% хлопок), Россия – 1 шт.
3. Комбинезон ясельный (размер 80, 100% хлопок), Россия – 1 шт.
4. Погремушка «Гантелька» (пластмасса), Россия – 1 шт.
5. Полотенце махровое (70*140, 100% хлопок) – 1 шт.
6. Нагрудник – 1 шт
7. Носки детские – 1 пара

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю за внимание! Буду рада вашим отзывам и комментариям!

И снова я к вам с улиткой. Представляю вашему вниманию подарок из памперсов для мальчика "Веселая улитка".
Состав данной композиции:
1. Подгузники «Pampers active baby» (7-14 кг), – 20 шт.
2. Пеленка детская (размер 90*130 см, 100% хлопок), Россия – 1 шт.
3. Комбинезон ясельный (размер 80, 100% хлопок), Россия – 1 шт.
4. Погремушка «Полусфера» (пластмасса), Россия – 2 шт.
5. Полотенце махровое (45*90, 100% хлопок) – 1 шт.
6. Палочки ватные «Мир детства» – 1 уп.
7. Носки детские (размер: 12-14, 14-16) – 2 пары.
8. Погремушка-подвес в коляску «Машинки» - 1 шт.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А эта еще одна моя любимка. Рождение замечательного малыша стало поводом для создания подарка из памперсов "Поиграй со мной". Для данной композиции использовались:
1. Подгузники «Libero Every day» (4-9), Швеция – 48 шт.
2. Игрушка мягкая «Медвежонок Ванюша» – 1 шт.
3. Носки детские (размер 14, цвет: бежевый), Россия – 1 пара.
4. Носки детские (размер 14, цвет: голубой), Россия – 1 пара
5. Носки детские (размер 12, цвет: бирюзовый), Россия – 1 пара
6. Носки детские (размер 8-9), Китай – 1 пара
7. Игрушка «Грузовик с прицепом» - 1 шт.
8. Декоративные материалы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сразу прошу меня извинить за такое изобилие фотографий. Очень хотелось показать вам эту композицию со всех сторон, с подставкой и без нее. Идея такая: замечательный Мишка сидит в песочнице и играет с машинкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания