Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7225

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Ян, у меня зал дома))) хочу - включаю мазган, хочу - не включаю)). Завтра будем посмотреть по самочуствию. Я ибупрофен выпила и щас уже ожила😁 , даже собралась пару - тройку рядов связать.

Мне дома скучно заниматься, хотя мой сосед приглашает личного тренера. В группе как то веселее. Я танцы люблю. Very Happy

Девочки, вместо того чтобы бездуховно безидейно постить свои вязаные луки, я придумала проект "Вязаные вещи в быту". Как только начинает холодать, я их ношу на работу как на праздник практически ежедневно. Вот и буду показывать, как это все выглядит не в постановочных фото, а именно в быту. Это поможет и мне самой посмотреть со стороны, что из горы навязанного имеет право на существование, что нужно переделать, а что и вовсе отдать людЯм))). Мы на обед ходим в кафе недалеко от офиса, в парке, фотки "обеденные" на лоне природы Very Happy . Критику обещаю принимать любую и даже это приветствую, т.к. сама к своим изделиям могу быть необъективна)))
На этот проект ставлю тег "вязаные вещи в быту".
Яночка, ты не против, что я это у тебя в темке устроила? Я тут как дома Embarassed, coquet

mariha65, Сен 08, 2017

mariha65

Мариш, какой вариант рукава планируешь в Лютике. Я хотела попробовать широкий. Но не уверена, что мне будет хорошо. Руки очень длинные, и запястья тонкие. Mr. Green

*Катя*, Сен 08, 2017

*Катя* Кать, рукав планирую из серии "насколько ниточек хватит" Very Happy . Сначала планировала широкий, типа как у меня в Auster. Но там пряжа формоустойчивая и он красиво лежит трубой. А тут мягкая и воздушная, так что наверное обычный рукав 7/8 (длинные не люблю, вяжу редко)

Мариш, прекрасная идея! С удовольствием посмотрим. Может и я подключусь. У нас сейчас правда жара и до дней, когда вязаные вещи носятся не снимая еще далеко, но и сейчас я ношу некоторые летние вязаные вещи. Как ты себя чувствуешь?

Яночка, спасибо! Животворящий ибупрофен рулит! Нос на ночь намазала мазью Пантестин и он приобрел нормальные размеры и цвет)))) Я думаю, что к проекту могут подключиться все желающие, это будет интересно и информативно)))) Спасибо, что разрешила вылезти с инициативой!

Сегодяшний лук - карди - конверт, который уже показывала на черновом фото прямо из-под спиц. В быту оказался достаточно удобным, если не поднимать высоко руки))). Учителям противопоказан Mr. Green , а стучать по клаве и водить машину вполне комфортно.

mariha65, Сен 08, 2017

mariha65

Мариш, прелесть! Первое фото-вооще! Мега! Мега!

Катюш, спасибо! присоединяйся к пректу!😀

Мариш, как мне нравятся твои показы!
И ты каждый день разная, но красавица и модница:)

Sogo, Сен 08, 2017

Sogo Наташ, спасибо! Тетка за 50 себе развлечение придумала для стимула Mr. Green Very Happy

Мариш, какая там тетка за 50? Красотка!!! Не зря говорят, что возраст только в паспорте. И очень хорошо, что показываешь! По мне так это гораздо интересней кукольных и вычурных фотосессий.

Мариш, выглядишь просто великолепно (и волосы ж! уух!)) , я еще когда тебе в ЛС не так давно писала, увидела там год рождения и просто обалдела от несоответствия, всегда считала, что ты моложе, какие там 50. Smile

свч, Сен 08, 2017

свч Света, спасибо! Мне просто с генетикой свезло))), моей маме 78 лет, до сих пор выглядит едва на 70, и то с преувеличением, хотя ничего с собой никогда не делала, кроме стрижки, покраски, маникюра и пекдикюра. А, еще брови красит и щипает Shocked . Крем использует самый простецкий. Всю жизнь следит за питанием (мне бы так), весит меньше меня. Так что есть с кого пример брать Cock

Авторы
Теги
Упоминания