Молочные реки, медовые берега.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
7219

Авг 18, 2017 17:35

Небольшой отчетик по летнему кардигану:

Вяжется быстро, но хлопок мерсеризированный скользкий, петли получаются неровные. Надеюсю ВТО поможет.

Все картинки темы

Моя Зелененькая вязалась из головы на базе вот этих мотивов. На талии столбики с накидом и арочки. Крючок 2, нитки Виолет ЯрнАрт 300 гр. Я очень люблю эту кофточку за ее воздушность, легкость, что в нашем климате немаловажно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Яночка, какой приятный сюрприз! С удовольствием вновь пересмотрела твои работы. Буду твоей гостьей ( если хозяйка не против Very Happy )

Танечка, да ты что, как я могу против. Очень, очень рада, что ты заглянула ко мне на огонек и надеюсь, что тебе и дальше будет интересно и главное приятно! For you!

Яночка, как я рада что ты открыла свою темку!
Как я к тебе отношусь- ты знаешь.Очень нравятся твои работы.
А насчет встречи в суккот- ты серьезно? Уже что-то намечается?
Мои обстоятельства так давно не давали мне встретиться с вами, я соскуууууучилась Hm...

Приветик! Я только вернулась из Тель-Авива, и сразу к вам! Яна, очень приятно видеть все твои работы вместе! С нетерпением жду фотоотчёта последней твоей поездки. Уже предвкушаю красоты Канады... Wink

Ян, я вспомнила: берега были кисельные.
Но это- в русской народной сказке. А у нас сказка своя

ААААА, Яночка! Вот ты где обосновалась. Крррасота! Правда-правда, это просто здОрово, что все твои работы будут в одном месте. Хоть ты и знаешь, как они мне нравятся, повторю: Очень нравятся. И выбор моделей, и исполнение, и как сидят на фигуре. А бабушкин коврик и я мерила. Удобно и красиво. И на освоение энтерлака вы с Инной меня подвигли (есть такое слово?). Вот зашмерю в отслеживаемых прям сейчас.
А в Кармиэль я может на праздники соберусь. Cock Так что подбирайте место. Laughing

Как хорошо начался наш новый год.Наканец то я получила новый компьтер И Яночка открыла темку La-la-la-lay-la ЯНА какие у тебя красивые работы , я видела только некоторые а сей час вдруг сразу столько красоты!!! Shocked
К сожелению я на СУКОТ уезжаю так что если намечается встреча Плакать хочется...

Геня, поздравляю с новым компом! Что бы верно служил и не ломался!

Ирочка, привет и добро пожаловать! Ну у нас же страна молока и меда, вот название темы и сложилось. Very Happy
Олечка, вот довыкладываю свои одежки и сразу примусь за отчет. Мне самой не терпится поxвастаться и вас порадовать.
Раечка, спасибо, дорогая за комплиманы. Мне птичка на xвосте принесла, что ты приезжаешь в Кармиэль на Суккот Cock . Очень надеюсь, что все сложится и мы встретимся. Так что ждем конкретную дату и будем подтягиваться.
Геня, очень рада, что тебе понравились мои работы! Спасибо за комплименты! Поздравляю с покупкой компа, но конечно жалко, что на Суккот тебя не будет.

Яна, ну так невозможно, я забежала в тему на минутку и зависла на час..., такие кофточки!!!! и зеленая шаль...., англо-шотландская болерошка и мне Англию напомнила...

А у темы отличное название, с моей точки зрения,конечно, я кисель с детства не люблю.... так что молочно-медовое -самое то

Клио-Оля, ты совсем пропала, свое дело затягивает . как дела идут?
Геня-присоединяюсь к поздравлению с новым компом-знаю как приятно, тоже получила новый на ДР.

Риммочка, спасибо за комплименты! Прямо летаю! Embarassed Пошла еще позагружаю.

Авторы
Теги
Упоминания