Пропустить

Журнал детской моды "Оттобре - 6

Обсуждаем пошив одежды и полезных вещичек для новорожденных и малышей.
  • Аватара пользователя
  • aleniv Не в сети
  • Сообщения: 35
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2010 11:44
  • Откуда: Киров
  • Благодарил (а): 167 раз
    Поблагодарили: 269 раз
Простите, может это запрещено, если так, то поправьте.Возникла проблема с выкройками к "Оттобре 2006/1", откуда скачивала-не помню,но все листы криво положены,не полностью видно.Может,кто подскажет куда глянуть?Или поделится кто :oops: Спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Симошка Не в сети
  • Сообщения: 364
  • Зарегистрирован: июн 13, 2010 17:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 668 раз
    Поблагодарили: 242 раза
Здравствуйте, девушки! прошу помощи! только начинаю шить, поэтому без подробного перевода не обойтись, пробовала через автопереводчик - ерунда какая-то получается. Я понимаю, для профи моделька несложная, но я без описания не разберусь, что к чему и в какой последовательности пришивать. А ляль остался без бодиков, с денежками туго, а ткань лежит.... Поможете, а? перевод в имеющихся я поискала, не нашла((. В общем, нужен бодик из № 2006 - 01, он там под номером 4, 4.Trikabody ; нужен именно такой, с застежкой горловины, а то голова большая, плечики узкие, и те бодики, которые внахлест у шеи, не подходят :oops:
  • Аватара пользователя
  • Chikosa Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 12, 2009 07:15
  • Откуда: СПБ
  • Благодарил (а): 4097 раз
    Поблагодарили: 5395 раз
Девочки, оттобре сами свои ткани продают же в магазине своем, но ценыыыы
  • Аватара пользователя
  • Симошка Не в сети
  • Сообщения: 364
  • Зарегистрирован: июн 13, 2010 17:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 668 раз
    Поблагодарили: 242 раза
Ульяна, а это где такой магазин?
  • Аватара пользователя
  • Юля Гут Не в сети
  • Сообщения: 2286
  • Зарегистрирован: янв 19, 2006 18:35
  • Откуда: Белгород
  • Благодарил (а): 13332 раза
    Поблагодарили: 2763 раза
Симошка, вот тут http://club.osinka.ru/topic-55551?p=3271618#3271618 есть информация, где взять перевод. Перевод нужной вам модели там есть!
  • Аватара пользователя
  • Samson Не в сети
  • Сообщения: 2997
  • Зарегистрирован: дек 30, 2008 19:56
  • Откуда: Украина, Краматорск
  • Благодарил (а): 17751 раз
    Поблагодарили: 7701 раз
[quote="Симошка"]Здравствуйте, девушки! прошу помощи! только начинаю шить, поэтому без подробного перевода не обойтись, пробовала через автопереводчик - ерунда какая-то получается. Я понимаю, для профи моделька несложная, но я без описания не разберусь, что к чему и в какой последовательности пришивать. А ляль остался без бодиков, с денежками туго, а ткань лежит.... Поможете, а? перевод в имеющихся я поискала, не нашла((. В общем, нужен бодик из № 2006 - 01, он там под номером 4, 4.Trikabody ; нужен именно такой, с застежкой горловины, а то голова большая, плечики узкие, и те бодики, которые внахлест у шеи, не подходят :oops:[/quote]

Симошка
, я шила этот бодик. Там ничего сложного, а застежку эту я делала точно так же как давала мастер-класс Маркеш в темке Шьем ОН-ЛАЙН детский трикотаж (водолазки, футболки...), за что ей огромное спасибо :TY: . Я теперь все свои футболки шью с кнопками на плече по этому МК :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Chikosa Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 12, 2009 07:15
  • Откуда: СПБ
  • Благодарил (а): 4097 раз
    Поблагодарили: 5395 раз
Вот блог про ткани оттобре: http://ottobreshop.blogspot.com/
а вот сам магазин от оттобре с этими тканями: http://www.ottobre.fi/scraps_scissors/index.html
  • Аватара пользователя
  • наталюшка26 Не в сети
  • Сообщения: 241
  • Зарегистрирован: мар 15, 2009 12:19
  • Откуда: Ярославль
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 251 раз
[quote="Ворона комнатная"]наталюшка26, а можно, отвечу я? Я просто увеличина на экране компьютера эскиз, немного уменьшила масштаб в высоту (длинновато получалось), приложила кальку и обвела.[/quote]
А можно ссылочку-откуда.Я чтото в "танке" :oops:
  • Аватара пользователя
  • Симошка Не в сети
  • Сообщения: 364
  • Зарегистрирован: июн 13, 2010 17:41
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 668 раз
    Поблагодарили: 242 раза
[quote="Юля Гут"]Симошка, вот тут http://club.osinka.ru/topic-55551?p=3271618#3271618 есть информация, где взять перевод. Перевод нужной вам модели там есть![/quote]
Спасибо большое! на почтовый ящик зашла, а переводы не могу найти, вообще не поняла , где смотреть((. Ткните меня, пожалуйста, носом! и не закидывайте гнильем, я старалась, правда....

Ой, простите еще раз , нашла!!!! :oops: СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!
  • Аватара пользователя
  • olga43 Не в сети
  • Сообщения: 2975
  • Зарегистрирован: сен 25, 2008 05:26
  • Благодарил (а): 2043 раза
    Поблагодарили: 5290 раз
Ответить
Вернуться в «Шьем детям»