Подарок - это так приятно!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

В течении недели с 13 по 19 сентября жду ваши адреса у себя во входящих, пишите в личку индекс, адрес полностью, ФИО полностью. 📌
С понедельника 20сен я отошлю в личку каждому участнику по адресу куда надо высылать сюрприз. 🙃
Если вы согласны на эти условия, то желаю вам творческого вдохновения, жду ваших адресов и да прибудет с вами квилт и не покинет муза пэчворка 😃

девочки, что то наша почта плохо работает,все так медленно доходит...
а вот Алма-Атинская почта работает замечательно))))я получила в подарок замечательную игольницу - креслице!!))моему восторгу нет предела)))
целое произведение искусства, настолько все аккуратно сделано!!!))конечно как игольницу я не могу его использовать, есть у меня подарок тоже от девочки-рукодельницы, такой талисман-хранитель семейного очага, вот усадила его на кресло)))
на фотохостинг →
еще у него есть две подушечки.. одна шла в комплекте с креслом, а вторая - подарок от Ирины!))из настоящих американских тканей для пэчворка, сшитая в стиле пэчворк!!)))к сожалению дочка их приспособила под подушки для кукол, рука не поднялась отнять, она так ими любуется__))))))так что спасибо, девочки, вам ОГРОМНОЕ!!!)))за доставленную радость))надесь мои посылки тоже скоро дойдут и всех порадуют...

самое главное, я не поняла от кого мне посылка то пришла!!((ник на форуме не знаю.. зовут Елена.. Леночка, отзовитесь!)

Марина и Елена Неизвестная (пока) какое очаровательное кресло! Такая ювелирная работа, ничего себе!

Потрясающе красивое креселко! Лена-молодец! 🙉

Девочки, спасибо за добрые слова! Марина, я очень рада, что кресло понравилось. Комплексовала-а-а, бо отправляла такому мастеру 🌸

Ухтышка, только сейчас присмотрелась: "теннессистка" - это жительница штата Теннесси, а не спортсменка? 😃

Елена (лучше на "ты")

АнгелинаК хорошенькая, еще и на липучках? а подробности, кто автор?
Бри-бри, точно! Но в теннис я тоже начала учиться играть, очень нравится!
Ну вот и хорошо, что объявилась "мебельных" дел мастер 😋 , это ж надо - кресло в миниатюре!

УРА!!!!!!! Ко мне сегодня пришла посылочка (шепотом: из Тюмени). Мухой слетала после работы на почту и скорее делюсь с вами.

Мариночка, спасибо тебе огромное за подарок (не ожидала от себя, взрослой тетеньки, что буду радоваться подарку как ребенок). Достала все из коробки - и открытку и игольницу, так моя мурлокотамиха тут как тут. Все просто супер!!!

popelka,))))какая кошечка красавица))))я рада что вам понравилось!)))

И мне понравилось! И сладости и кошак!

Так всё вкусно и красиво!
Какой фотоэтюд с кошкой в песочных тонах!!!
А на второй фотографии заглядывает: "Шо, в десерте рыбы нет?" 😃

а у меня тоже кот))и он все укладывался рядом с игольницами пока шила))наверное кошечка его учуяла))

Марина, пою дифирамбы тебе! Какая умничка, ручки золотые, подарок вскрыла прямо на почте, всем почтальонкам похвасталась, у них и подозрения не возникло из чего эта пироженка сделна, и я и они обалдели все! Открыточка такая красивая, слова хорошие, теплые, сразу ощущение праздника возникло! Спасибо большое! Я очень рада, фото выложу позже, полюбуетесь на это чудо!

Я уже переживаю, получили ли мою игольницу. Догадалась проверить на сайте почты о моей передвижении бандерольки. Оказалась вручена 12 октября. Хозяйка, ау? Вам понравилось?

Девочки, Ангелина! Получила я подушечку-игольницу, вот она такая красивая, прямо из сказки пришла! не смогла я удержаться- сфотографировала с игрушкой-лягушкой! на фотохостинг → на фотохостинг →
А на сайт выходила в последние дни только с работы и с риском для жизни 😃 практически на минуту - домашний комп не работал как надо... 🙁 Прошу у всех, и у Ангелины в первую очередь! - прощения за задержку ответа!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания