Подарок - это так приятно!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

В течении недели с 13 по 19 сентября жду ваши адреса у себя во входящих, пишите в личку индекс, адрес полностью, ФИО полностью. 📌
С понедельника 20сен я отошлю в личку каждому участнику по адресу куда надо высылать сюрприз. 🙃
Если вы согласны на эти условия, то желаю вам творческого вдохновения, жду ваших адресов и да прибудет с вами квилт и не покинет муза пэчворка 😃

Ура, мне пришла посылка!!!! Открытка и материал для пэчворка!!!

Меня теперь раздирает сесть-пошить, а времени совершенно нету.
Надя отправила в мой адрес уже вторую посылку, предыдущая с игольницей "растворилась" в пути.

Nadia100, спасибо, спасибо, спасибо! Чувствую себя счастливым ребенком...

Некоторое время назад мне пришла посылка от Надежды, неожиданная, но такая приятная! В ней лежали ткани для пэчворка, и тканевая открытка! Я давно собираю фото из Инета с открытками, прочитала много МК по изготовлению такой красоты, но пока сама не решаюсь начать, все думала - посмотреть бы живьем такую открыточку, подержать бы в руках!.. Но у нас в Омске я пока не нашла единомышленников. И вдруг мне попадает эта прекрасная ШТУЧКА! Надежда, вы как Дед Мороз исполнили мое желание, сами того не зная! Спасибо вам за добрые слова и подарок! Целый день я была в приподнятом настроении!.. Открыточка стоит у меня на видном месте, часто беру ее в руки - такая приятная, несущая в себе частичку тепла рук мастерицы... я еще и фото выложу, сейчас фотоаппарат в ремонте 🙁
А вообще, хочу вам сказать, я заметила - девочки-рукодельницы в подавляющем большинстве своем очень добрые, отзывчивые и щедрые люди! 😃 Спасибо вам всем за то, что увеличиваете общее количество добра в мире!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания