Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Кристишь, вот именно слезы такого счастья, не знаю, я вообще эмоциональная девушка. Блин ну просто я реально так рада за тебя. Знаю какой это труд, семь платьев за такой короткий срок. ТЫ просто героиня!

Ксюш, спасибо! я вяжу не так давно....
по-моему пару лет назад на сибмаме в твоей теме восхитилась зонтиком, и думала что сама так никогда не смогу ))) а оказывается могу! я вообще оказывается столько всего могууу!!!! где бы взять лишних часов в сутках и еще несколько пар рук отрастить)))
на моей первой неделе у меня наворачивались слезы, а сейчас не было, только нервный тик! на лице)) даже руки не тряслись!

Потрачено много сил и эмоций, но для встряски это полезно, надеюсь, это все положительные эмоции. У меня места 147 и 148. До встречи.

Кристина, валяюсь под столом... очень понравились ваши модели и стиль писания - СПАСИБО! А также хочу спросить, по какой схеме вы вяжете лифы на сарафанах и топах для себя? У меня приблизительно такого размера грудь, и что я уже не пробовала!!! ...не получается красиво... а ваши так красиво сидят!!! 💟 💟 💟 💟

Кристина, у тебя действительно талант. Зонтик дааа, сама тогда была в шоке когда заказали. А сейчас не хочу заказы брать. Как то скудно с фантазией у заказчиц стало. Буду на дочу фантазировать.
Я надеюсь, что ты нас и дальше будешь радовать такими великолепными нарядами 🎈 🎈 🎈

Трудовик

Кристина, валяюсь под столом... очень понравились ваши модели и стиль писания - СПАСИБО! А также хочу спросить, по какой схеме вы вяжете лифы на сарафанах и топах для себя? У меня приблизительно такого размера грудь, и что я уже не пробовала!!! ...не получается красиво... а ваши так красиво сидят!!! 💟 💟 💟 💟

спасибо большое!
простите, имени не знаю 😃
для себя я вяжу чашки в виде буквы Г и потом сшиваю выточку. Тоже перепробовала кучу вариантов - некрасиво получается, либо не сидит вообще, либо зрительно еще сильнее увеличивает. Пока для меня это оптимальный вариант) если непонятно объяснила - пишите, я нарисую картинки 😃
я попозже ко всем платьям сделаю описания и выложу схемки 😃


Кристишечка, со светлой Пасхой!!!!!!Мира,любви!!!!!!!!!!

Покоя в душе!!!!!!!!!! и исполнения сокровенного желания!!!!!!!

Кристинка, я уже первая попросила и жду описание голубого!!!!! Себе даже фоточки сохранила.Вообще идея классная такая!!!!Тебе надо запатентовать ее!!!А мне когда-нибудь навязать 7 платьев разных цветов!!!по твоей задумке!

Кристинка, привет! Максимально долго читала темку - растягивала удовольствие! Очень понравились твои первые работы, а написать про твою радугу - так я подходящих слов не найду, чтобы передать все!!! Я поражаюсь твоей скорости, твоему стилю в вязании! Я без схем не могу, очень зависима от мнения других! А тем людям, которые осмелелись назвать твои шедевры таким пошлым словом, нужно очки прописать! Когда читала, очень возмущалась! Ты молодец! Желаю тебе творческих успехов и здоровья, здоровья, здоровья!!!

Оля, Ксюша, спасибо за поздравления и пожелания!
спасибо всем кто заходит ко мне на огонек!
я потихоньку разгребаю бижутерные заказы, начала топик подарочный вязать.. ну и вот пришла рассказать как вязала голубое платье. Попробую написать максимально понятно 😃хотя объяснитель из меня не очень хороший, мне проще самой связать чем объяснить)) так что делаю усилие над собой!

Итак, у меня было 3 моточка небесно-голубой Анны, крючок 1,75 и 1,5, ну и огромное желание успеть!
сначала связалась спинка лифа ( такой прямоугольник), потом перед лифа (прямоугольник чуть подлиннее, ну из расчета что там будет грудь)), элементы вязала снизу вверх, на передней половинке продолила одну бретельку. Мерить мне было не на кого, все делалось на глазок.
рисунок самый простой, но горячо мною любимый) я его елочками называю)) крючок 1,75, вязала не туго, тк мне нужно было эластичное полотно.
оказывается у меня и схемки то его нет..
намулевала)))
на фотохостинг →

потом соединила спинку и перед ( бретельку довязывать не стала до конца, тк без примерки трудно угадать с длиной), и поехала вязать в низ по кругу, те же елочки но крючок 1,5 и потуже, тк надо посадить по фигуре платьице, потом вязала послабже, потом крючок 1,75 и совсем послабже. Количество "елочек" в ряду не увеличивала, только меняла крючок и вязала послабже ( вот сейчас подумала, слово такое "послабже" такое вообще есть в русском языке?? когда его произносишь - совершенно нормально воспринимаешь, а когда видишь напечатанным - оно такое забавное)) послабже, в неглиже, Фаберже... послабже - вполне французское словечко))). ну вот и добрались мы до воланчиков! полночи я рылась в схемах салфеток, и нашла то что надо, не замутную, вполне ленивую схемку для воланчика!
на фотохостинг →
по схеме вязала с 19 рядочка, столбики с двумя накидами.
связала первый волан, второй начала вязать цепляясь с изнанки к предпоследнему ряду первого волана. Надеюсь я понятно объясняю, простите, стараюсь как могу!
и все! 2 воланчика готовы)
потом довязала бретельку, сделав ее сантиметров на 15-20 длиннее чем надо. Связала такой же воланчик цепляясь по горловине.
все выстирала, отпарила, и по горловине в 2 ряда протянула шпульную резиночку, присобрав наш воланчик. вот и все 😃
если чего непонятно, спрашивайте 😃

Iruska2

Кристинка, привет! Максимально долго читала темку - растягивала удовольствие! Очень понравились твои первые работы, а написать про твою радугу - так я подходящих слов не найду, чтобы передать все!!! Я поражаюсь твоей скорости, твоему стилю в вязании! Я без схем не могу, очень зависима от мнения других! А тем людям, которые осмелелись назвать твои шедевры таким пошлым словом, нужно очки прописать! Когда читала, очень возмущалась! Ты молодец! Желаю тебе творческих успехов и здоровья, здоровья, здоровья!!!

привет!!!! спасибо большое!
я тоже без схем не могу, в голове все неудержишь)), но не вяжу вещи строго по схеме и описанию, я придумываю что-то, а потом подбираю схемку) вот выше рассказала как голубое платьице вязала, так там тоже по схеме, только я взяла часть схемы салфетки и вот он! нужный нам воланчик:)

я уже не обращаю внимание на негативные отзывы))
это вот про участие в неделе моды, после закрытия
"Дорогие друзья !!! спасибо всем кто меня поддерживал, переживал, убеждал, помогал и верил! мне это очень дорого!!!!!!!!! я нигде не победила, я " не формат"))) но я не буду в угоду жюри одевать моделей во всяческую "космодурь" и неносибельные вещи. Я хочу видеть вокруг себя красивых людей в красивой одежде! и считаю что в моих платьях девочки очень красивые! я хочу чтобы вокруг меня были женственные девушки и мужественные мужчины! я хочу смотреть на человека, любоваться и при этом понимать какого он пола! и никто меня в этом не переубедит!! люблю вас всех,ваша Кристиша"

Крисиночка приветик! Я тут из кустов наблюдаю за темкой и втихаря за тебя болею! Молодчика! Супер-умничка!! А то что не формат, так это даже лучше! Мода меняется, стиль остается! Оставайся собой и радуй нас и дальше своими великолепными показами 💟

P.S. рассказ про голубое платье утащила с твоего позволения 😏 вместе со схемками.
А схемку к синему верху не выложишь? И своего фиолетового юбочку? плиииииз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания