Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
10.03.2006
Сообщ.
515

Ноя 03, 2016 16:21

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Все картинки темы

Марина, свитера сыновьям отличные! Мне аранистый очень понравился - это ж сколько переплетений нужно делать в каждом ряду! И младшему классный свитер получился!
Кристина, кофточка очень красивая а цвет Ах, как чудесно будет! Платье надо успеть довязать. Обязательно. На какой спектакль идешь?

Vi6ivka, Янв 24, 2015
Vi6ivka

Кофточка интересная. С чем ты ее носишь?

а ее не ношу Embarassed пока вязала - разлюбила Sad да и схуднуть надо, а то я как трехлитровая банка зеленки в ней Mr. Green
ждем юбочку-конфетку! Very Happy

Маргита, привет)
иду на Декамерон 3 февраля Smile
сильно сомневаюсь что успею платье((
ты что-нибудь вяжешь?

Ничего не вяжу. Лежит в недовязах дочери свитер - осталось всего ничего только горловину доделать. Еще до НГ забросила. Как сглазил кто - вязать совсем не хочется. Решил начать вышивку - сижу линую канву.

Vi6ivka, ого!!! какая масштабная работа!!!
тепло, уютно, красиво!!!! супер!!!!
у меня все еще продолжаются большие изменения в моей маленькой жизни:)
стыдно, но платье до сих пор не закончено!! осталось сантиметров 6 подола и рукава...
я в срочном порядке вяжу плед для малыша Hm... Сестренка должна родить в апреле.. но лежит сейчас на сохранении, и врачи говорят, что может родить в любой момент.. а ей очень надо на выписку плед, так что я как маньяк его колупаю, на днях закончу!
а еще я наконец-то нашла свою Неву-2!!! замучила всех с ее поисками, но нашла) довольная как слон)машина на год старше меня, так что мне пока еще приходится ее слушаться) немного пробую) кое что уже в процессе)
а еще снуд был)

в театр ходила в старой юбке VS, фото показывать не буду, я там себе не нравлюсь) театр прекрасный! хотя, я от постановки ждала большего, но все равно очень понравилось!
а еще была на концерте молодого композитора из Красноярска Ильи Бешевли. Это было волшебно! автор трогательно смущался и даже кажется не ожидал такого теплого приема... невероятно красивая и понятная музыка!
а еще у меня родители были в гостях, потому то я и пропала) Very Happy
и всех с первым днем весны!!!!! Razz

Девочки, ура! я закончила пледик на выписку для племяшика Сережи)
13 моточков янарт джинс, крючок 3,5. Плед на двойном флисе, так что малыш не замерзнет)
169 мотивов соединяла в процессе вязания, прятала 350 хвостиков.... потратила огромный ком терпения)))

Кристина, потрясающая работа!!! Держите меня семеро! Очень красиво Это супер! Ваш племянник будет просто как маленький принц.

Потрясающе! Невероятно красиво получилось!

Atma9, Мар 03, 2015

Atma9, благодарю сердечно!!! Very Happy
notic, спасибо!!! Very Happy

Вау красотища то какая! Держите меня семеро! С ума сойти от такого кропотливого труда. Я в шоке от увиденного! Теперь Сережа может спокойно рождаться Smile
ПыСы У меня есть схема для вязания изделия этим мотивом безотрывно.Это так на будущее. Вдруг у Сережи сестричка появится.

Маргита, Мар 03, 2015

Рита, не смущай меня!)))
мой блондинистый мозг наотрез отказывается понимать безотрывное вязание, вот хоть ты тресни!!! Mr. Green так что я обречена прятать хвостики)))

Кристина я давно уже захожу в вашу темку почитать,полюбоваться на красивые работы.Пледик просто умопомрачительный Держите меня семеро! Это настолько красиво,что только любоваться и любоваться.У вас золотые ручки.

Kristisha, очень красивый пледик.....я с выбором мучаюсь какой мне надо связать, хорошо время до июля позволяет подумать

Алла, благодарю сердечно! пледик отправляется в путь, к хозяину, который еще не родился)
Ксюш, пополнение? ну с твоей скоростью ты к июлю не один пледик успеешь связать Very Happy

Кристин, ты не пропадай! Такие гармоничные и стильные вещи крючком вяжешь. Я, собственно, не особо любитель этого инструмента, вернее в гардероб у меня такие вещи не вписываются, т.е. я их вписывать не умею. Smile А благодаря таким мастерицам как ты, еще учусь как это носить надо. Плед - волшебной красоты! Как для особы королевских кровей! Так мастерски выполнен, что кажется полотно - это ткань кружевная!

Авторы
Теги
Упоминания