Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
10.03.2006
Сообщ.
515

Ноя 03, 2016 16:21

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Все картинки темы

PolinaM, Мар 05, 2015
PolinaM

Кристин, ты не пропадай! Такие гармоничные и стильные вещи крючком вяжешь. Я, собственно, не особо любитель этого инструмента, вернее в гардероб у меня такие вещи не вписываются, т.е. я их вписывать не умею. Smile А благодаря таким мастерицам как ты, еще учусь как это носить надо. Плед - волшебной красоты! Как для особы королевских кровей! Так мастерски выполнен, что кажется полотно - это ткань кружевная!

Светлана, привет!!!!! я за твоим творчеством следила в теме у Оли, а теперь все куда то пропало у меня.. и Олю не могу найти.. погрязла своих жизненных переменах и все и всех порастеряла!!!
рада видеть!!!
только с почты пришла, отправила пледик наконец то! Smile

срочный палантин на заказ)
мой первенец на вязальной машине!!! Very Happy
ниточки покупала для себя, хотела кардиган, но заказчица их увидела и влюбилась)))
Детский каприз, 4 мотка. Полотно на машине, отделка крючок 3.

Девочки!!!! с наступающим!!! Весны в душе, мира, добра и тепла! Вдохновения и любви!

Очень душевный палантин получился. С почином тебя! Пусть остальные вязалки на машинке будут идти так же легко, как и эта вещь!
С наступающим тебя!
Ты в кресле сидишь, а в руках твоих спицы
Порхают, как будто весенние птицы.
Ты очень давно полюбила вязанье,
В нем твой интерес или даже призванье,
А вещи, что вышли из твоих рук,
Давно согревают всех близких вокруг roza roza roza roza roza roza roza

Kristisha, ну да ))))) решились наконец Embarassed Вот мне прежде чем на выписку надо подруге довязать, там примерно 110р осталось, дочке связать, ей с сентября пряжа лежит ну и подобрать пряжу и связать маленькому Embarassed

Рита, спасибо!!!!!
Ксюша, ну вы молодцы! Very Happy

принесла я снуд) тоненький, нежный, весенний!
на самом деле это его я первым связала на машине) просто он полежал незаконченным...

ниточка детский каприз, 2 моточка

платье шоколадное почти готово, осталось обвязать манжеты и горловину, завтра еду за тканью для подклада) а то мне 14го в нем в оперу идти)))

Сама весенняя нежность Smile А переброску петель на косах вручную декерами делала?

Маргита, Мар 12, 2015
Маргита

Сама весенняя нежность Smile А переброску петель на косах вручную декерами делала?

конечно вручную) там по другому никак)))

Бирюзовый снуд)
все тот же детский каприз, чуть больше 2х моточков.
Нева-2, крючок

Kristisha, Мар 18, 2015

Ух какие класные машинные вязалочки! Поздравляю с приобретением помощницы.

Kristisha, Мар 18, 2015

Кристина, привет! Мне перестали приходить уведомления о новых ответах в теме, а ты такая молодец уже вовсю успешно осваиваешь машину. Отличные работы у тебя получились! То ли еще будет.
Детский пледик тоже покорил нежностью.
Пысы. Илья Башевли интресный молодой человек - понравился и музыка его тоже.. Спасибо!

allabelka, благодарю) с помощницей еще учусь дружить)
Vi6ivka, привет! да, у меня тоже с обновлением сайта все потерялось((( с машиной дружу, иногда мы конечно друг другу показываем характер))) но в общем все не плохо)
принесла я свое шоколадковое платьице!
ниточка вита коко, крючки 1,75, 2, 2,5 и по моему 3.
рукава на машине
подклад трикотаж скользкий, пришит к платью по горловине и проймам
меня фотографировать некому, так что принимайте мою Венеру Безтитечную)

на мне конечно выглядит по другому... но пока только так Very Happy

еще один снуд на машине)
детский каприз, обвязка крючком

Кристин, ты прям активно осваиваешь машинку. Умничка!
А я принесла кофту, связанную из бесконечной бобины акрила Mr. Green
на фотохостинг →

Маргита, Мар 30, 2015

Кристина у меня машинка уже два года,но я на ней пока только один свитер и два очень простых палантина связала,очень тяжело мне дается наука о вязании на машинке.Все больше ручками по привычке вяжу.Шоколадное платиьце крючком очень приятное и красивое.

Маргита, привет!!! а говорила что ничего не вяжешь, только вышиваешь))))) (ты постройнела? Smile )
кофта красивая и очень универсальная!!! такая вещичка всегда пригодится) надо себе тоже что то такое сотворить..

allabelka, мерси) только оно мне узковато... с сентября поправилась, сейчас пытаюсь схуднуть хоть немного. даже в бассейне была) правда пока один раз)))

про машину. я ни разу ни капли ни пожалела что ее купила! мы с ней дружим и вместе проводим вечера Smile
эжто моя первая машина, и раньше я их даже близко в глаза не видела и не предполагала даже как на них вяжут)) но интернет великая вещь!!!
благодаря Ирина Вайнбергер и Наталье Некрасовой (их видеоурокам) у меня получилось вязать с первого раза) я уже смазывала машину, меняла иглы, оделась рукой на иглу, плакала..)))) в общем все оказалось не так сложно, просто нужны толковые учителя и немного терпения)

мне кажется она как музыкальный инструмент) там нотки сплетаются в мелодию, а у меня нитки сплетаются в изделие)
и еще снудик)

ниточка детский каприз, обвязка крючком)

Авторы
Теги
Упоминания