Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Распустила я свое вязание и начала заново.Все таки рубчтк лучше вязать по изнанке лицевыми петлями-так аккуратный и плотней получается.Прийдется повозися,вяжу спицами номер 2 и нить подмосковная не очень толстая.

Liska-1974, Дек 06, 2016

Liska-1974, я тоже так вяжу, сплошные лицевые ряды

Светлаша, Дек 05, 2016

Светлаша, у меня такая фигура и я ношу эту юбку с удовольствием, говорят мне идет, и уже три на заказ связала, свяжите для себя и носите с удовольствием!))))))

egiha, Ноя 29, 2015

egiha, добрый день, подскажите пожалуйста Вы юбочку из какой расцветки Кауни вязали? Радуга? Очень понравилась Ваша модель, и сидит на Вас замечательно. Вы молодец!!!!

Девочки,ширину как измерить у юбки-по косой?

Глядя на картинку в заглавном посте-начало вязания с 1петли, я так начну, а довязав до нужной длины юбки,буду вязать ширину, добавляя в начале и убавляя в конце ряда. Ещё не поняла как закончить потом. Буду читать форум- может найду информацию.

Elen_, Янв 18, 2017

Elen_,
Посмотрите по тегам
http://club.osinka.ru/topic-84240?p=12926440#12926440

Девочки,научите как вы вязали пояс.Голову ломаю как красиво это сделать.Крючком можно связать как нибудь?

Спасибо автору темы за такую находку!
Никак не могла придумать, куда применить эту пряжу, купленную в далекие времена в приступе страшного шопоголизма. Пряжа совсем никуда не ложилась... в кофтах ужасно... или просто я не сильно люблю нитку такого плана.
Пряжа индийский акрил с эффектом букле
Вязала по схеме - в каждом четном ряду с одной стороны убавить 1 петлю, с другой стороны добавить 1 петельку))
на фотохостинг →

Климушка, Янв 28, 2017

Климушка, классно получилось!
Я бы даже сказала, что вышло интереснее, чем с полосками.
Хорошая идея для пряжи с короткими секциями.

Уже давно связала - очень удобная, осенью и зимой ношу практически не снимая. Вязала из давних запасов, перемотанных в клубки - этикетки не сохранились. Не сразу не попала в длину, поэтому по верхнему краю набрала петли и связала кокетку - тоже очень удобно. В комплект связала бактус. Хочу подобрать ниточку и связать еще одну.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фотографии в альбоме «Хобби», автор tanya.sorokina53 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Девочки ,всем привет !Вот ,связала для подружки костюм :юбочка диагональка и жакетик из соседней темки .Кауни Ред 2пасмы ,сп .№3 Не смутило её даже то ,что у меня есть точно такой же ,правда уже изрядно поношеный ,но сказала только такой и точка .Видимся не часто ,пусть ей на здоровье носится

helen-imp, Мар 11, 2016

helen-imp А мне понравилась ваша юбочка. Подскажите, какие нитки использовали?

"Добрый день, дамы!
Юбка "Большая Медведица".
За основу взята юбка Swirl by AnneLena Mattison.
Добавила небольшую кокетку, связанную резинкой с скрещенной лицевой. Резинка поддерживает основной рисунок в рубчик.
Размер 56 европейский, вес 590г. Использован меринос, альпака.
Ну и фото в моем любимом сквере моими случайными "фотографами".

Sara74, Окт 09, 2012

Добрый вечер! Тоже хочется связать такую юбочку, очень. Но я пока новичок в этом деле, раньше когда-то вязала много. Но увидев такое чудо загорелась просто!!!Подскажите мне ппожалуйста где Вы пряжу Кауни заказываете? Я живу в военном городке, а здесь выбора нет. . Заранее вам благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания