Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

pervay, Окт 01, 2012
pervay

То же хочу связать, и кауни есть даже на выбор, только думаю меня толстить будет такая юбка, у меня 50 р. Но юбочка нравиться, очень хочется попробовать, наверное всё таки решусь. Гоар, Лена,Ческа , девочки давайте вместе начнем.

Кстати у меня тоже 50, размер конечно.
Я вот собираюсь вязать, это ведь прямая юбка, я думаю полнить будет не очень.

Что написала сама не разберу.
Вообщем я с вами, только посылка еще в пути...

olga80808, привет!!! 🚩 ты тоже с 15-го? Что заказала?

Елена72

Я вот собираюсь вязать, это ведь прямая юбка, я думаю полнить будет не очень.

В этой юбке главное - правильно рассчитать длину. А уж как она сидеть будет - это зависит от ширины. А её регулировать в данном случае очень легко.

Давай , Танюш! Тебе эта юбочка очень идет, точно надо ещё парочку! 😏
Если честно, в прошлом году я загорелась ей именно после твоего второго воплощения и bagirka. 😘

Научите.....Хочу заказать пряжу КАУНИ..

Спасибки, Юль! 🌸 У меня теплых юбок теперь полно, мне бы что-нибудь полегче, посветлее, градусов на 17-20С. Буду думать из чего бы связать такую. Придумаю и я с вами . 😏

Ческа

olga80808, привет!!! 🚩 ты тоже с 15-го? Что заказала?

Юля приветик. я пока думаю что еще заказать. хочу кашмира батик и хлопок какой нибудь (не для этой юбки). его еще не выбрала.

Тут компания на вязание собирается? Я тоже запланировала эту юбку к новому сезону, нитки уже куплены - Рейнбоу от Ализе черно-серые и для рубчика из запасов Гриньяско Бемби черные. Так что принимайте меня!

Девочки, я с прошлого года хочу себе такую юбочку... Но до сих пор не могу решиться... Во-первых, юбки практически не ношу, а во-вторых размерчик у меня 56... 😳

delena_70, больше народу - интереснее вязать. я ношу 52 размер. и думаю что красивая юбка-карандаш никому не помешает а только украсит и без того красивую женщину 😃

olga80808, Окт 01, 2012
olga80808

delena_70, больше народу - интереснее вязать. я ношу 52 размер. и думаю что красивая юбка-карандаш никому не помешает а только украсит и без того красивую женщину 😃

Пасибки! Есть у меня Мэджик Файн. Надо черной еще прикупить пару моточков подходящего метража и связать себе на зиму такую юбочку... Так что я скоро к вам присоединюсь!

Оляляляля

Научите.....Хочу заказать пряжу КАУНИ..

Я в личку написала. 😏

Девочки всем привет! Я с Вами, возьмете? Нитки уже куплены, вчера начала потихоньку. У меня тоже размерчик не маленький, так что посмотрим что из этого получится. Нитки Мейджик Файн 2-х цветов 550 и 543 (по 3 мотка каждый) и еще взяла, правда 1 моток черных Бианка Сидней. Вот думаю не многовато ли? 🙄

Илона777, Окт 01, 2012
Илона777

Вот думаю не многовато ли? 🙄

(голосом Матроскина) Пряжи много не бывает.....

Девочки, засматриваюсь на эту юбку с прошлой осени...у меня широкие бедра(68см и 102) , поэтому юбку-карандаш не ношу, не подходит она мне! Но мучает меня эта юбочка - такая стильная, а какие воплощения! что посоветуете?

У меня практически такие же параметры. Будем подбирать ширину! "Карандаш" получается, если юбку делать узкой. Будем пробовать сделать чуть-чуть пошире. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания