Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

продолжаю клонировать юбку 😈 😈 ну почему то никто из друзей не хочет другой цвет..это уже 3 по счету и все в одной гамме 😊
нитки :литовская 100%шерсть "Тексрена"100г 300 м ушло 2 мотка на объем бедер 104 и длину 53см, на длину юбки 42см ушло каких 150 г..вязалось по диагонали,сшивала -связывала способом каким уже здесь показывала-провязывала петли открытые-шва не видно ни в одной модели 😊 мечтаю сделать хоть детский сарафанчик другими тонами 😂 расцветки у этой нитки самые разные..окраска длинными секциями(такие же, как в Кауни,только это наша нитка,родная и дешевая 😂 😂 ) так что вариантов можно всяких 😂

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/tanit42.2/0_5ea45_4d2c0ca7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/tanit42.2/0_5ea44_14735882_XL.jpg

belosvetika
NataNick
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, не их нигде не вяжут. Это я для идеи предложила. Сама тоже собираюсь вязать но через месяцок наверно, а то и ближе к осени. Летних хотелок вагон и тележка, а скорость вязания как у черепахи.... 😳

я тоже хочу такое связать. позовите меня за компанию

Garpia, привет! Я не вяжу пока, сейчас довязы надо довязать, а потом пойдут летние варианты. Можно ближе к осени собраться. Хотя такое болеро можно и из хлопка/вискозы, саммер, например, подойдет. Но если в тему к юбке вязать - то к осени.

Garpia я тоже собираюсь вязать ближе к осени. Летних вязаний кучка. 😃

на фотохостинг →
Уже вторая юбочка! Кауни и микрофибра как компаньон. Кауни шерстяная, а микрофибра с блеском. Интересная фактура получилась.

Garpia а я сейчас хочу связать. Где бы посмотреть чертеж?

Дидро

Garpia а я сейчас хочу связать. Где бы посмотреть чертеж?

туточки в нашей теме http://club.osinka.ru/topic-84240?p=5953372#5953372

Arimurka, обалденная юбка у Вас!!! Очень элегантно и женственно! Скажите, как такая длина в носке? Удобно ходить? Сейчас вяжу короткую, из Ализе Лана Голд Батик, цвет 3020, нравитсяаааа, оторваться не могу уже второй день) Но еще хочу и летнюю, и длинную, и в других цветовых гаммах.... В-общем, я как и многие в этой теме, пала жертвой этой замечательной идеи))) Девочки, спасибо вам всем за советы, за помощь и за ваши работы, с таким багажом гораздо легче работать

Fioletta

Я сделала это!!! Спасибо всем за прекрасные воплощения, советы и наработанный опыт 😃
Фото будут не скоро - ноут накрылся 😈

Вот и я со своей юбкой 😃 Пряжа Кауни, спицы 2,5, расход около 200 гр.Вязала по диагонали, 160 петель.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки вы все молодцы, а я вот начала вязать дочке (пробовала) и бросила - руки не доходят. вот сесию сдам и опять за дело 😃

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
влюбили меня своими фотографиями окончательно в эту юбочку.... безумно хочу.... сегодня вечером изучу все странички и приступлю...не возвражаете???? 😊
а что лето на "носу" - не страшно наверно... все равно пригодится.. 😃
а еще кто вяжет???

Я ведь тоже уже довязала свою юбочку и даже выгуляла её несколько раз, а похвастаться забыла...

Пряжа Магик Сурф от YarnArt. 100гр/200м. 100% шерсть. Ушло чуть больше 3-х мотков.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

а я тож с хвастом из кустов - так полюбившаяся всем нам юбочка связалась к моему кашемировому свитерку 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Nako baby, акрил 75%, шерсть 25%, 100 гр/260 м, ушло два мотка.
переходы, конечно, не ярко выраженные... но зато цветовая гамма та, о которой мечталось 😈 .
работа сидячая, а фотки после дня работы - пока не вытянулась юбчонка...

на фотохостинг →
Вот и моя юбочка связалась (вязала по диогонали, от одного мотка)..
Одета уже ни раз 😃
Мне ооочень нравится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания