Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

sovest82,я вязала пояс полой резинкой:наберите вдвое больше петель,чем при наборе и вяжите полую резинку(вкруговую)-1 лиц,1 изн. снять,нить перед работой.Второй ряд-1 изн.п.,1 лиц. снять,нить за работой.Должно получиться как бы пустота внутри.Туда вставьте обычную резинку,померив на своей талии. 😏

Я на эту юбочку только собираюсь замахнуться (торжественно клялась закончить сначала все недовязы), но за темкой слежу.
По поводу пояса здесь было
http://club.osinka.ru/topic-65570?p=3231158#3231158
там на следующей странице продолжение с примером

Девушки, а такую кофточку можно по принципу вашей юбочки связать ? как считаете?
на фотохостинг →
вроде близкая идея, тоже диагонали..

assenefa

Девушки, а такую кофточку можно по принципу вашей юбочки связать ? как считаете?
на фотохостинг →
вроде близкая идея, тоже диагонали..

Ой какая красота. Вот бы описание найти.

Его переводила SweetEnigma . В свитере немного другой принцип.

Вот и моя юбка для дочери. Носится с удовольствием. Пряжа VITA ALPAKA WOOL для фона (примерно 150 г) и NOVITA для полосок (100 г). Вязалось по диагонали.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки,кто связал и носит уже юбочку подскажите какой лучше пояс сделать..может резинкой1*1?чтоб не сильно стагивал а то не влезу 😂

Nebraska, я вязала 2х2, одела, пошла на работу, по дороге юбку ловила на бедрах...(хорошо что была в пальто), вечером пришлось крючком по верхнему краю привязать крючком шляпную резинку и теперь мона даже плясать, сидит на талии и не думает сползать.

ЛЕШИК,я тоже думаю,что по краю пущу резинку катушечную..

Arimurka,обалдеть,какая красота!Я в ауте! 👻 👻 👻 👻 👻

Юльчик31

Arimurka,обалдеть,какая красота!Я в ауте! 👻 👻 👻 👻 👻

Присоединяюсь и разделяю восторг!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания