Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

И у меня теперь есть юбочка. Вязала по диагонали от 2х мотков.
Нитки Yarnart Charisma и Yarnart Magic Surf, ушло примерно по 150 грамм каждых, из остатков вяжу бактус.

Спасибо всем!!!! 💟
на фотохостинг →

Только, мне кажется, она очень полнит....

osmina Очень красивая юбочка! 🙉

Связала юбочку,фото выложу позже...Я тоже согласна с тем,что юбочка полнит.Меня, так точно! 😈

У меня связалась юбочка крючком
на фотохостинг →
Вязала столбиками без накида по диагонали. Ушло 4 мотка магик файна, крючок 3,5.

Татьяна, а вы из какой пряжи вязали и сколько примерно ушло на юбочку? Очень красиво у вас получилось

krusevnichka Суперская юбочка получилась,я тоже такую захотела!!!

Iratolia, ушло 200 грамм бордовой семеновской в 100 гр 190 м, и вместе с бактусом 200 грамм Ян Арт (магик) кажется, в 100 гр 200 м. Спицы 4. Когда связала мне показалось коротковато, пришлось надвязать низ крючком. Мне кажется так даже интереснее получилось, вид законченный.

krusevnichka, поделитесь, пожалуйста, схемой обвязки низа юбки. Очень красиво. Я тоже связала дочке юбку (уже вторую), но мне так не нравится низ, смотрится недовязом.

Очень красиво получилось. Я уже начала вязать на убавление., но у меня однотонная.

nadin-65 Покажешь потом? Хочется увидеть однотонную.

Обязательно покажу. В теме уже есть однотонные (видела белую )

krusevnichka, большое спасибо!

девочки, а кто-нибудь вязал из ниток YarnArt Crazy Color? Решила вязать не по оригинальному описанию, а сразу убавляя с одной стороны и прибавляя с другой.
Может кто вязал из такой нитки таким способом, как лпотом в области шва получается?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания