Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Елка, спасибо! Удалила свое сообщение, думала, лишний раз народ не отвлекать, по тегам разберусь- не вышло 😈
Что-то, кажется девушка слегка напутала с длиной спины - у нее 37см ⁉
Остальные размеры вроде адекватные 😂
обхват шеи - 20 см,
расстояние между передними и задними лапами - 12 см,
ширина груди - 8см ( тоже слегка выбивается из стандарта)
длины лап у меня нет, но есть длина штанин: передняя 12, задняя - 16 см, (примерно 2/3 лапок)

Возможно, я не расслышала телефон барахлил , и длина спины - 27см, а не 37 см 😂

Ирина Кроликова

Что-то, кажется девушка слегка напутала с длиной спины - у нее 37см ⁉ Возможно, я не расслышала телефон барахлил , и длина спины - 27см, а не 37 см. Расстояние между передними и задними лапами - 12 см

При таком расстоянии между лапами, Дс скорее всего 27см

Ирина Кроликова

ширина груди - 8см ( тоже слегка выбивается из стандарта)

Не вижу мерки Ог(могу предположить с учетом стандартного размера тоя- 36см, ширина груди в районе подмышек скорее всего 6-7см.

Ирина Кроликова

длины лап у меня нет, но есть длина штанин: передняя 12, задняя - 16 см, (примерно 2/3 лапок)

возможно 14 и 16см

Многие просто не умеют правильно снять мерки. У некоторых на замеры уходит больше, чем у меня вязку. Снимают, кто как может, кто сидя, кто лежа, а надо поставить собаку в стойку. Очень часто приходится с этим сталкиваться и убеждать заказчика, что мерки сняты не правильно, так как нарушены все пропорции. Самая распространённая ошибка в мерке Дс, измеряют так, что из йорка получается такса. 😃 В итоге, длина может уменьшиться вдвое, от первоначально заявленной. 😃

Линдуся, Ноя 01, 2008
[quote="Линдуся"]

Вот выкладываю описание – в том виде в котором оно у меня есть на моем форуме, без корректировок текста - так что прошу снисходительности, если объясняются подробно слишком элементарные вещи – описание рассчитан, как я уже говорила, на начинающих , неопытных вязальщиц.

Спасибо Вам огромное за мастер класс, уже связан первый свитерок для одной из моих животин (кошек).

| вяжем одежду для животных

Девочки здравствуйте!Посмотрите мою работу и подскажите где надо исправлять на фотохостинг → Правильно ли я спускаю петли

Девочки, у кого Цвергшнауцер или кто вязал для них, скажите пожалуйста, при спинке 33 см сколько будет длинна животика от передней лапки, до писюна (мальчишечка)? А то вяжу на расстоянии, а у человека пока нет возможности выйти на связь. Не могу закончить свитер. Просто не сталкивалась с этими пёсями, поэтому даже представления не имею(

Смотри 😏 при такой длине спины, я бы для мальчишки сделала см 20-21( пинчеру при 28 дела. 17-18). Должно быть нормально 😏

Оксана Днепр

Смотри 😏 при такой длине спины, я бы для мальчишки сделала см 20-21( пинчеру при 28 дела. 17-18). Должно быть нормально 😏

Просто я слабо представляю собаку))) Шея 36, грудь 52, спинка 33

Запросто. Пинчер, в стандарте который, 28-30 шея, 44-46 грудь, 28-30 спина. Грудь большая, талия есть. Придется для прилегания убавки делать 😏 к талии, и между лапами дополнительные ряды вязать под выпуклость грудной клетки 😏

Спасибочки) А талия у него 48см.

все равно убавки сделай, растянется на талии, будет неудобно 🙁

Оксана Днепр

все равно убавки сделай, растянется на талии, будет неудобно 🙁

Сделаю, спасибо за совет! Это я просто написала, что он не худышечка)))

| Всем привет!

Благодаря подробному описанию Линдуси я преступила к вязанию свитерка! 😃
25 января наконецто пойду за моей тоечкой, она совсем малышка... буду тренироваться, что бы потом моя кроха не замерзла!
Как довяжу выложу сюда, сразу похвастаюсь!
Спасибо всем, кто пишет советы для новичков в этом деле! 😃 😃 😃 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания