ЖуЖЖим! Жакет-желание - жгуты от Живанши.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желаем воплотить этот восхитительный жакет! Присоединяйтесь!
Описание работы см. по тегу "жжж".
🎨 Наши воплощения Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

ldinka78 почему не будете носить?

Катрусенька Спасибо за то что перенаправили меня сюада! Безконечно благодарна!

Девочки! Всем привет! Сижу изучаю вас! Пока не все прочла, но очень впечатлилась)

blacksea, а вот не зря мы, кажется, отпускали Вас вязать оленей:) Я смотрю, вернулись Вы к Живанши полной решимости и творческих идей 🙅
Голосую за вариант №1, №4 и №6...Понимаю, что выбрать нужно только один, но сделать это очень сложно...Если бы не видеть остальных,то КАЖДЫЙ-просто отлиный! А так растерялась прямо 😃

Супер! и сколько терпения!! Мне больше всего понравились номер 5 и 6 🙃

Сколько людей столько и мнений 😂 .Я наверное когда довяжу 😊 , начну шнуровать с верха на спинке, и уже исходя из того что получится, - буду заплетать боковые части.
ldinka78 мне тоже интересно, почему не будете носить?
Nitk@ - хорош в кустах сидеть 😈 ! Медитировать надо со спицами в руках!

blacksea я за Вас болею!) желаю воплотить все... мне кажется Вы на более правильном пути)

blacksea я за Вас болею!) желаю воплотить все... мне кажется Вы на более правильном пути) Насчет переплетений из ваших сочинений мне понравилось №7, а то что у автора Вы не пробовали? или я блондинка?

Девочки объясните мне блондинке)) как смешать на полочке косу от линиии груди? если как на спинке делать перетяжки.................чето как то не соображу!!!

blacksea

Nitk@ - хорош в кустах сидеть 😈 ! Медитировать надо со спицами в руках!

я пока с новыми картинками к вам (спицы сейчас на мелочевке типа шарфиков отдыхают)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

так что я не просто так в кустах роялем прикидываюсь 😈

Nitk@, спасибо большое за новые картинки..

Ой, девочки, какая же красивая кофта... я даже начинать вязать ее боюсь ...

Катрусенька

Девочки объясните мне блондинке)) как смешать на полочке косу от линиии груди? если как на спинке делать перетяжки.................чето как то не соображу!!!

Перед полосой провязываешь две вместе, после полосы делаешь прибавку (перевернутую из протяжки) - вот полоса и сместится вправо. Если прибавку до полосы, а убавку после - она уйдет влево.

NataBoz наиполезнейшая инфа!!!! Благодарю!!!!

Марысенция спасибо огромное! но я уже разобралась))))

Девочки!
В облаке есть тег "жжж" - помечаю им сообщения, в которых объясняется, как вязать наш жакетик.

blacksea просто обалдеть. мне все варианты нравяться.
а сама все сижу и кавыряю потихоньку, но горизонт уже показываеться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания