Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Схемы все были, но скорей всего Радикал съел половину схем Радужная мЯчта - кардиган крючкомтут мы начинали вязать этот белый ряд там и схема была от руки нарисована
Я достану нашу Радужку и схему нарисую к выходным

Irina-Angelina, Апр 02, 2013
Irina-Angelina

Схемы все были, но скорей всего Радикал съел половину схем Радужная мЯчта - кардиган крючкомтут мы начинали вязать этот белый ряд там и схема была от руки нарисована
Я достану нашу Радужку и схему нарисую к выходным

Спасибо. Я как раз к выходным постараюсь пряжей закупиться...... насмотрелась тут красоты... теперь никак не могу решить, какую пряжу взять.... хотела чтобы круг был прям радуга (7 цветов радуги), а потом какой-нить основной цвет... может розовый?.... в общем думаю в магазине буду определяться (исходя из того что есть)

iriska-kem, Апр 02, 2013
iriska-kem
lilitan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже хочу такую Мячту доченьке связать..... но пряжу пока не купила.... читаю тему... вникаю...... Есть где-нибудь схемка обвязки? Мне не понятно как вязать после розового.... синий ряд, как розовый вроде... а дальше как? желтенький? зелененький?.... Беленький ряд?

Мечтаю до выходных пряжу купить... и начать вязать такое чудо..... хочу аж до слез...(как ребенок 😃 )

natuljik10
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это из секционной пряжи? Тоже мысль была секционную взять..... все думала, как же это будет смотреться..... Вроде очень даже классно....

Я после синего просто С1Н вязала,без прибавок,поэтому у меня не очень клешено получилось,я прибавки потом уже увидела,когда ряды довязала и нить оборвала.Перевязывать не стала,следующую с прибавками свяжу

Наша будущая радуга

на фотохостинг →

Лилия 100% хлопок 140м/50г. Крючок Nº3

Ирина, начала вязать. Что скажешь? Хочется, чтобы немного с запасом было. Кофточка летняя, а у нас в Сибири лето не скоро.... доча к лету может подрсти.... ну и вообще опытным глазом глянь, может что-то увидишь...... исправлю, пока не поздно.... 😳

на фотохостинг →

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/ 41744082.0/0_e7911_38b118d1_S.jpg[/img]

Фото вязания уже не актуальны..... распустила спинку.... решила немного увеличть круг... 😳

на фотохостинг →
Вот этот размер- это от подмышки до подмышки??? 👹

Я Ирина. Ко мне на "ты"

Да Ирин это от под мышки до подмышки
вот, схемка, то, что нарисовано голубым это белый цвет не знаю понятно будет или нет, но если будут проблемы то я объясню все на фотохостинг →

Еще я считаю что круг у тебя уже очень большой, больше не надо даже мне кажется надо распустить 1-2 ряда

Irina-Angelina, Апр 10, 2013
Irina-Angelina

Еще я считаю что круг у тебя уже очень большой, больше не надо даже мне кажется надо распустить 1-2 ряда

Спасибо, Ирина, за схемку (посмотрела.... пока всё понятно ) и за совет.... как раз скоро выходные.... снова буду "ковырять" мячту.... 😋

Ну вот наша мЯчта.... Получилось то, что получилось...... опыта у меня мало..... верх мне кажется большеват получился, а на пузе сходится еле-еле.... в общем где-то я явно напортачила..... ну будем носить то, что связала... может со временем созрею новую мячту связать.... Фото на модели пока нет... будет возможность, сфотаю.... и покажу.... 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

К нашей мЯчте связалась шапочка из тех же ниток..... фото на модели пока нет.... погода жууууть... (как всегда у нас в мае....)

на фотохостинг →


У меня вот .что получилось. Ниточки из остатков акрил разный .

Девчата извините не видела, какую красоту вы тут навязали, просто супер и красота, молодцы 🙉 🙉 🙉

день добрый, осинки!
как хорошо, что эти темки здесь не пропадают - вот, не заходила какое-то время я тут у вас, а сейчас уже для второго ребенка решила связать мЯчту, а вот проблемка такая, что многое уже позабылось с предыдущего раза, а вот теперь зашла и обрадовалась, что темка еще открыта и все, что надо, могу найти!
вот, побегу крючок по больше куплю, потому что нитки у меня на этот раз "толстые", буду пробовать с размером не меньше №7, посмотрим, что у меня получится! 😃

Ого какой крупный крючок будет я тоже хочу посмотреть на это чудо, что получится

и я о том же, что крупный - вот буду пробовать. самый большой размер был у меня №5, и то сначала казался оооооочень большим. 😃 сейчас семерку все таки взяла.
просто я хотела именно из этих ниток вязать, а крючок по меньше дает не очень-то хороший результат, получается слишком плотно. нитки у меня Alize Burcum Bebe Batik 100g=210m.

ну подождем посмотрим , что получится мне тоже очень и очень интересно как будет смотрется и как валды лягут не будут ли торчать, так, что я тоже жду с нетерпением воплощения
Удачи в вязании

на фотохостинг →

ну вот пока у меня получается так. только как начила полукруг вязать, посмотрим, что там получится. когда по кругу вязала, пришлось пару рядов разпускать и переделать. а потом немного застряла, пока нашла и вспомнила, как дальше вязать.

P.S. Irina-Angelina, со мной тоже можно на "ты" - меня зовут Айя 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания