Кофейные зерна в декоре
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Деревце из желудей, шишек, орехов и кофе, сделано для детского сделана на тему "поделки из природных материалов". Делали деревце первый раз, помогал сынуля.

Всем добрый вечер! Кто со мной не знаком, меня зовут Маша, очень рада знакомству!
Я давно на Осинке, но в основном делала букеты из конфет когда-то, очень давно ничего не писала и вот у меня к Новому Году родились такие два деревца, хочу вам показать
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всех с наступающим Новым Годом!!! 🎈 🎄 🐠

Девочки подскажите а какой кофе (марку) вы покупаете? решила сделать себе деревце, а вот кофе покупаю уже 3 пачку как не открою они то корявые, то разнокалиберные, а у вас все зерна одно к одному

дарка, Дек 29, 2013
дарка

Девочки подскажите а какой кофе (марку) вы покупаете? решила сделать себе деревце, а вот кофе покупаю уже 3 пачку как не открою они то корявые, то разнокалиберные, а у вас все зерна одно к одному

Я беру разные марки, обычную арабику, они конечно не одни к одной. Те что разного размера идут на нижний ряд, даже ломаные там иногда нужны, если их не хватает - ломаю специально, а оставшиеся идут на верхний слой. Таким образом даже если у вас 50% "брака", то все равно они поудут на "фон" - основу.

А я обычно покупаю кофе на развес.Сразу можно и нужный цвет и размер зерна подобрать

Извините, что немного не по теме, не знала куда написать такой вопрос - есть ли у нас на форуме тема по шоколадоварению?

спасибо за ответы , вчера весь вечер "сортировала",

С замечательным праздником Рождества. Все работы замечательные, особо понравились елочки Alloska.
А вот мои елочки. Вторая елочка - это повторюшка неизвестного автора 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем доброго времени суток! По-моему, мне сюда... 😃 На Осинке я давно, но в этой темке показываюсь впервые 😈
Моё первое кофейное дерево, подаренное подруге (любительнице зелёного цвета) на День рождения 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила попробовать поработать с кофе-понравилось 😃 Вот несколько совместных с подругой работ. (Елочка танцующая, на пружинке). Интересно, что закончив одно дерево уже появляется идея для нового 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вышивка подруги с совместным оформлением
на фотохостинг →

На новый год Лошади делала сувениры-магнитики на холодильник - подковки. С обратной стороны приклеен плоский магнит. Вот нашла наконец время выложить то, что успела сфоткать. Еще делала для подарков подобные подковки с кофе на веревочках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания