Уютный норвежский свитерок с оленями и снежинками от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Здравствуйте! больше года брожу по осинке, потихоньку воплощаю увиденное, на днях похулиганила и связала дочке свитер с оленями(это в процессе вязания)
на фотохостинг →

Lenok r, спасибо! Я уже вяжу шарф, только очень медленно идёт. Работы много, да ещё параллельно шаль по мотивам Ники Эпштейн вяжется, да ещё пара шапок 😃 к.
К началу декабря всё успеть надо. Это только на машине быстро получается, а ручками долго!Ещё не расчехлила. 😃
Много идей накидали девочки, просто глаза разбегаются.Молодцы!

Goldorange
ну,в любом случае,я его вчера перевела 😃 После того,как задала вопрос Вам,мне в личку посыпались просьбы - пришлось заняться вплотную. 😏

Гита и все желающие - этот комплект я перевела. Правда,как оказалось,на рисунке не олени,а лоси 😃

Девочки, только сейчас на вашу тему наткнулась. Связала платье по мотивам это свитера, но, правда, на машине 😊 Хочу похвастаться, тяжело далось...
на фотохостинг →
Лена с Жаником, Ваша идея и свитерок - просто суперррр!

Здравствуйте девушки. Насчет рулика: после резинки провязать несколько рядов ( в разных моделях - лицевая гладь резинка или изнаночная гладь) количество рядов определить визуально.Потом заложить складку и со стороны резинки проложить тамбурный шов я это делаю крючком - получается косичка.Продолжить лиц. гладью. Кстати на черно-белом жакете проложена двойная машинная строчка.Фотографии разместить не могу. Жаль.

Дайяна

blacksea, просмотрела весь Ваш альбом - замечательное исполнение, замечательная фантазия!!!!! Я в восторге.

+100000000000000 Присоединяюсь 😃 . Очень, очень красиво, со вкусом, стильно!!!

Танюшка_256

Меня сегодня на работе зазыпали комплиментами по поводу свитера, одна тётечка хочет заказать для своей 17-летней внучки. Я на заказ никогда чужим не вязала, а отказать неудобно. Как думаете, сколько взять за такую работу? Чтоб и не копейки, но и не наглеть...

Так сколь можно за свитер взять (за работу), как думаете, девочки?

http://club.osinka.ru/topic-2640?&start=9045 Танюшка_256, сходите по ссылке,там подскажут. Свитер получился стильный и уютный. Вам идет.А про ваше "не наглеть"- я думаю стоит думать заказчице. Ручная работа всегда стоит дорого. Прежде чем заиметь вещь единственную в своем роде, где каждая петелька сделана пальчиками ,где за каждой петелькой следили натруженные глаза (как правило-ночью) нужно понимать сколько это будет стоить.Цените свой труд достойно. 😏

Мирошка

http://club.osinka.ru/topic-2640?&start=9045 Танюшка_256, сходите по ссылке,там подскажут. Свитер получился стильный и уютный. Вам идет.А про ваше "не наглеть"- я думаю стоит думать заказчице. Ручная работа всегда стоит дорого. Прежде чем заиметь вещь единственную в своем роде, где каждая петелька сделана пальчиками ,где за каждой петелькой следили натруженные глаза (как правило-ночью) нужно понимать сколько это будет стоить.Цените свой труд достойно. 😏

Спасибо! 😏

| Связала оленей еще :)

Девочки, показываю готовую шаль-шейный платок с оленями. Только что закончила. Я давала выше ссылку на ее описание 😃 Вяжется быстро и легко, красиво выглядит. К ней сделаю еще полоску на голову.
на фотохостинг →

blacksea, только увидела ваш свитер , нет слов , вы талантище !!!

| Re: Связала оленей еще :)
Solveiga62

Девочки, показываю готовую шаль-шейный платок с оленями.

Красиво очень! у вас и помощник хороший 😈

| рисунок на рукавах

Девочки, подскажите, как рассчитать на рукавах верхний ряд снежинок, чтобы он совпал с рисунком на груди и спинке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания