"Все в ажуре" жилеты крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, добрый вечер.
И у меня жилетка почти готова. на фотохостинг → Если бы не распускала один раз, уже бы закончила. Правда, вязать в такую жару из шерсти очень тяжело.
Сегодня-завтра закончу и можно будет фотографироваться. Правда фотографироваться будет еще сложнее, чем вязать.😃

Молодчина!!! Как быстро!!! У меня осталась обвязка, спинка и полочки готовы, думаю максимум пара дней и готово, а вот с фотками тоже проблема целая,ну постараюсь!!!

Девочки, она ведь быстро вяжется? У меня обычно с проймами и рукавами проблема, но здесь хотя бы одной проблемой меньше 😂
Ой, боюсь не выдержу, возьму с собой в отпуск и буду на пляжу сидеть с крючком 😈

Lazarinka_N вяжется быстро, доехать не успеете,жилет будет готов!!!! 🎈

миссис Смит

Lazarinka_N вяжется быстро, доехать не успеете,жилет будет готов!!!! 🎈

Спасибо, тогда надо будет заранее пряжей закупиться))

Девочки , я свою жилеточку закончила 🎈 🎈 🎈
на фотохостинг →
Ушло ровно 2 моточка пряжи 100гр 250 м, завтра постараюсь сфоткать на модели

| жилет

Девочки, здравствуйте 😃

я тоже вязала такую жилеточку (сиреневую) ещё зимой, очень удачная модель: вяжется быстро и смотрится эффектно.
попробую сделать фото с телефона 😳 если не получиться, то дома фотоаппаратом и завтра выложу 😃

ровных всем петелек 😃

Светочка, молодец! я на стадии обвязки 😈

Света, очень хорошо смотрится эта моделька, она мне кажется всем пойдет, а вяжется как просто и быстро, здорово! Бордовый цвет да на черном, класс!!!

Спасибо!! вот думаю себе надо ниточки подобрать!!!

миссис Смит прекрасный жилет. Может и себе такой связать, особенно если действительно быстро вяжется. Пряжа Merino Light - какой производитель? первый раз слышу о такой.

Девочки, не подскажете? Реально такой жилет вязать на размер 52-54 в черном цвете? Красиво будет смотреться или нет? Хочу связать в подарок. У меня с воображением очень туго, а по дресс-коду на работе должно быть черного цвета.Ниточки приготовила Yarn Art Angora de Luxe.

Анфа спасибо!!!, фото пряжи выкладывала на 1 страничке.
Smitiha связать будет реально , в чёрном будет очень эффектно!!!

| жилет

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания