"Все в ажуре" жилеты крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я связала сиреневый жилет из остатков angora fine 300м/50г, хватило 2 мотков (размер 48), крючок №2.
Завтра сфотографирую и покажу.
Вяжется легко и быстро. Результатом очень довольна.

Девочки, я сейчас болеро вяжу из Камтекс Хлопок Полет 400 м/100 г, хотела с добавкой серебристого люрекса, но с белым получился какой-то "грязный" цвет. Вот думаю на этот жилет купить серой пряжи и с люрексом вместе вязать, крючок примерно 3,5, думаю. Тогда должно более празднично получиться. Очень хочется начать, но пока совсем никак(( Так что я в темке всегда с вами и всем удачи! 😏

И я к вам. Нитки мохер 500г/100м 3мотка точно хватит. Может переиграю. Думаю Кристалл сюда может подайти?

Мусенька,дорогая рада видеть тебя в темке!!!Жду когда приступишь!!! Запасы у тебя действительно хомячьи!! И планы грандиозные!!! 🎈 А метраж ниточек какой?
Tala, думаю всё получится непременно!!! 🙅
Арина05 вяжу примерно на 48-50
сахароза очень ждём ваши фото, полюбоваться!!! 🐠
Lazarinka_N думаю с люрексом будет очень эффектно!!! 👻
Лапушка25 ,добро пожаловать в темку!!! К сожалению с вашими ниточками не сталкивалась!
tomusik2008 после вашего воплощения тоже думаю ещё и себе связать! Чудесно смотрится!!
очень эффектно!!! 👻 👻 👻

не удержалась я, вчера вечером начала 😈 ту, что сиреневая
нитки "Алиса" (шерсть/вискоза) 300м /100г, вяжу крючком № 3,5, удачно попала в размер, вяжется оч легко

Арина05 ⁉ ну ты даешь!!!Молодец!!

Лапитоша

Арина05 ⁉ ну ты даешь!!!Молодец!!

да что ты 😳 ,там вязать то...
я удивлена, что ты до сих пор не с нами 😏

Девочки, у меня тоже спинка готовы, но я чуть удлинила проймы
на фотохостинг →
Сахароза очень интересный вариант!!

Как нежно получается 😘

Свет, красиво получается! а я вот думаю надо было, наверное, удлинить низ, ну если что, маме подарю, они ниже меня ростиком 😃

Арина05

да что ты 😳 ,там вязать то...
я удивлена, что ты до сих пор не с нами 😏

Я с вами,вот мое начало первой жилеточки,связала за 2 дня 😈 долго колупаюсь,вечно что-то мешает 😈
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания