"Все в ажуре" жилеты крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С открытием!!!Прекрасные модели,я думаю,что многим они приглянутся и обязательно свяжут)))))
Лично я, чем дольше смотрю на них,тем чаще ловлю себе на мысле,что мне нужно две ⁉

А сколько примерно нужно ниток на сиреневый жилет?

Поздравляю с открытием темки!
Надеюсь жилеточки будут актуальны у многих. Девочки я с вами, буду пока в кустах, надо закончить 2 недовяза.

Спасибо, девочки!
Ниточки у меня вот такие
на фотохостинг →
думаю 3 моточка хватит, за глаза!
я из таких уже вязала жилет http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/1004/59/1206b4cb9013.jpg.html ,ушло почти 4

Главное подобрать номер крючка,пошла приступать, вечером постараюсь выложить что получилось!
Эти жилеточки универсальны, как говорится и в пир и в мир!!!

Всем приветик, очень нравиться сиреневая жилетка, а кто какими нитками собираеться вязать и каким крючком?

На фото сиреневый жилет связан ниткой с мохером.

А у меня лежит советская шерсть цвета ржавчины. На выходных попробую связать образец. Но у меня только 3 мотка.🙁

Света, здорово, что открыла темку, обязательно присоединюсь, разгребу маленько недовязы. Я уже и ниточки купила 😏

Арина05 очень рада, что присоединилась!
Девочки, я попала в нужный мне размер крючком №4
Как попасть в размер?
Для начала нам нужно узнать ширину вашего изделия, у меня это приблизительно 49-50 см, вязать начинаем со спинки с связав первый ряд смотрим соответствует ли размер
на фотохостинг →
если нет берем другой крючок, больший или меньший по рамеру!

А я собираюсь вязать без боковых швов.

Для этого нужно посчитать количество рапортов на спинке , у нас их15, и соответсвует их длина, ширине вашего изделия!

Света, поздравляю с открытием темки!!!!
Я планирую вязать вот из такой пряжи на фотохостинг → .
Но присоединюсь позже, так как в работе пуловер для папы и нужно к моим синеньким ниточкам прикупить немного белой пряжи, буду комбинировать, так как считаю, что сочение синего с белым очень симпатично получится. К тому же, жилеточка № 1 у меня планируется в комплект к школьной форме, а там будет и юбочка, и штанишки, и если хватит, то и кофточку состряпаем.

Привет, девушки! 🍂
Приятно познакомиться в новой темке! 🤗
Жилеточку хочу попробовать связать на себя, любимую, 52 размер... Как думаете, получится?
Схемки скопировала, буду изучать. С ниточками пока не определилась. Буду думать после выходных.

Светик, а ты на какой размер вяжешь? моя пряжа такого же метража


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания