Все о стразах Сваровски
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Или эта схемка...

Наконец-то вчера "мой Кащей Бессмертный зазевался", и я обновила паяльник и сваяла узорчик на джинсах... 😂
Сейчас попробую фотку вставить...

это мой первый опыт со стразами...
прошу снисхождения... 😳

Мечта, очень красиво и "новогодне".

Алексей, здравствуйте, давненько вас не было.

Amalphy

Мечта, очень красиво и "новогодне".

Спасибо... Я и хотела "зимний" мотив... Джинсики утепленные, на флисе...

Mila2005

Вы могли бы поместить свои картинки....от Swarovski ..... только не очень примитивные....
Все были бы счастливы.... ведь всегда мало идей 🙃

Что значит "не от Сваровски"? Вы хотите сказать, что "не от сваровски", это уже не "комильфо"? ⁉
Иначе, к чему эта реплика?

Юлия

вот тут можно посмотреть эти и не только эти мотивы...
http://www.sunsiron.com/design/new.asp
украшение одежды - маечки, джинсы, пиджаки
http://www.sunsiron.com/design/idea.asp

Да это же целове богатство!!!! 🎉

еще бы пленку для составления мотивов найти 🙄

| Как приклеить стразы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как приклеить клеевые стразы при помощи утюга?
(То, что я исполняла сегодня утром - это басня Крылова "Мартышка и очки-2" 😳 ).
Или бросьте в меня ссылочку. Пробовала по поиску, но он меня отправляет в многостраничные темы.
Всем спасибо.

Здравствуйте.
Может кто-нибудь подскажет, как должна выглядеть обратная сторона кристаллов Swarovski (она тёмно-серая или серебристая)?

если страза термоклеевая, то на ее обратной стороне нанесен серый клей.. если страза просто клеевая (т.е. покупается клей отдельно).. обратная ее сторона - серебстая ..

Делюсь опытом:
На гладильную доске кладу вещь, которую планирую украсить. На ней выкладываю желаемую картинку, когда все разложено ровнеько и меня устраивает ставлю сверху через тонкую тряпочку утюг на 30 секунд. Жду 1 минуту, когда остынет, пробую пальчиком отковырять каждую, если не ничего не отлетает, то одеваю вещь и оцениваю, как смотрится на мне. Если что-то не то, то леплю дальше...
Другой вариант - есть пленка, для приклеивания. Распечатываю картинку, подкладываю под пленку, выкладываю стразы на пленке, потом пленка кладется на вещь и....гладильная доска... утюг...
Есть еще паяльник - он необходим в труднодоступных местах (на сгибах джинс или когда надо приклеить очень маленькую стразу очень близко с большой...). Клеить приходится по одной, что делает процесс приклеивания невероятно долгим.

Скажите, пожалуйста, стразы сделаны из стекла или из пластика?
Если из пластика, то не плавятся ли они от контакта с утюгом?

стразы Сваровски..это стекло или хрусталь... но не пластмасса - это точно.. утюга не боятся

А утюг на скольких "точках"?

утюг - обычный бытовой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания